Компрессионный перелом L2 и беременность

Nika1985

Новичок
Добрый день! Такая ситуация: 15 февраля сего года упала с высоты, в больнице поставили: "Кт: поясничного отдела позвоночника определяется оскольчатый перелом тела L2, со смещением отломков в просвет позвоночного канала до 8 мм. Снижение высоты тела L2 на 40%".
24.02. сделали операцию, стабилизация системой "Конмет" (L1-L3), но смещение отломков в просвет позвоночного канала до 4,5 мм.
Встала на 2-ой день, на 10 выписали. Врач не рекомендовал снимать жесткий корсет вплоть до 6 месяцев, до этого времени, как он сказал, не имеет смысла и делать рентген и Кт. Поэтому до сих пор не знаю, как там все заживает - только по собственным ощущениям.
Сидеть и абсолютно все делать по дому стала примерно через месяц. С июня перестала надевать корсет дома - не вижу смысла, т.к. ни боли, ни напряжения особо не чувствую. Хожу на достаточно длинные дистанции, хотя в транспорте испытываю крайне неприятные вибрации в области поясницы.
Но произошла неожиданность: вчера сделала 2 теста на беременность - оба положительные. Теперь не знаю как быть? У врача еще не была, так что есть надежда на ошибку.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы нормально выносить малыша и родить? каковы риски?

Заранее огромное спасибо!
 
Сверху