Лечение грыжу позвоночника методами китайской медицины

  • Автор темы wangxiaoling
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wangxiaoling

Гость
Здравствуйте!
Известный врач китайской медицины Ван Сяолин лечит грыжу позвоночника и остехондроз своими методами. За несколько дней лечения можно добиться хороших результатов. Она работает в городе Даляне(Китай). Сейчас создает свою клинику китайской медицины.
Спасибо за внимание!
С уважением!

moderator: Удалена ссылка на коммерческий сайт и электронный адрес для связи, нарушающие правила форума.
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Гарантии какие есть?
 
W

wangxiaoling

Гость
Если больному после лечения не стало легче, то это не врач. Это правильно.
 

Жена

Новичок
Интересно, может кто нибудь из врачей прокомментирует возможности китайской медицины.
Сами китайцы(которые не врачи) говорят результат есть. Правда мой муж отказался, говорит, что то страшновато, но я думаю, еще немного и я его сумею уговорить.

Я не говорю про данного человека, который создал тему. Тут невооруженным глазом видно, что сам себя рекламирует. Я имею в виду китайскую медицину в целом. Просто есть возможность пройти курс лечения в Пекине.
 

gudkov

Активный пользователь
За несколько дней лечения можно добиться хороших результатов.

Одна эта фраза означает шарлатанство. Про ссылки на сайт и почту уже не говорю. Банальная реклама.
Очень советую вам и вашему мужу не вестись на такие обещания, в лучшем случае потеряете только деньги, в худшем получите дополнительный вред здоровью.
 

abelar

Врач
Китайская медицина в целом делится на две школы: те, кто учился в СССР и кто в Америке. Представители обеих школ в шоке, когда узнают от нас, что мы предпочитаем лечиться у китайских шарлатанов. При этом предупреждают, что, если кто-нибудь из России или Америки ,хоть профессор-академик приедет в Китай и надумает лечить без лицензии, то сядет надолго. Спрашивают также, мы таких тоже сажаем или сразу к стенке?....:pioner:
 

gudkov

Активный пользователь
Мой знакомый возил жену в Китай, с грыжей поясничного отдела, потратил около 100 тыс. рублей, около месяца там они находились, результат, в каком состоянии увез, в таком и привез (ходить то могла, но были сильные боли, не могла спать), плюнули они на это дело, сделали ей в поликлинике нашей местной пару блокад, вроде полегчало, а потом само сошло на нет. Сейчас ничего не болит, вчера интересовался. Даже картошку окучивает на даче)))
 

Жена

Новичок
Даже картошку окучивает на даче)))
Приятные новости всегда радуют:)
 
W

wangxiaoling

Гость
Врач Ван Сяолин лечила многих таких пациентов из России и Казахстана. После лечения добились хороших результатов. Зачем здесь создать тему и оставить свои слова, зачем тратить время здесь, если она не может лечить?
Она тоже знает, что некоторые пациенты лечились в Китае, но не стало легче. Это значит, они не нашли хороших и опытных врачей китайской медицины...

Китайская пословица говорится, что если узнать, какой вкус груши(кислый или сладкий), то надо попробовать. Не попробовали, а сразу сказали, что груша кислая или сладкая. Значит, этот человек не серьезный...
 

Szvetlana

Пользователь
Так-то оно так... да только позвоночник не груша - не понравится, выплюнуть не сможешь.. А вот искалечиться на всю жизнь - запросто.

Ваше высказывание может относится к любому методу лечения. И мануальщики калечить могут, и хирурги не всегда делают удачные операции. Может даже и простая ЛФК навредить...
 
  • Like
Реакции: Dok.
Китайская пословица говорится, что если узнать, какой вкус груши(кислый или сладкий), то надо попробовать. Не попробовали, а сразу сказали, что груша кислая или сладкая. Значит, этот человек не серьезный...

Взавшись за рекламу, вы сами не задумывались, почему весь мир не кричит о чудо докторе и не выстроился к нему в очередь?
Потому как эффективность лечения, не выше чем у других, соблюдающих принципы лечения проблемы, независимо от применяемой методики.
Тут решающее значение имеют психоэмоциональная подача и рекламная составляющая, на этом и держиться все чудо-лечение и чудо-доктора.
Русская поговорка, вам в ответ, наша народная философия мудрее китайской:
Не трудно что-то сделать, да трудно на чем-то задуматься!

Как-то спросил у китайский врачей (работал с ними в УралСибе), что вы делаете когда у пациента инфаркт, какие берете точки, какие берете травы?
-Когда инфаркт, мы вызываем вертолет и госпитализируем пациента.
Получил я ответ.
И как-то стыдно стало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху