Циркулярно-дорзальные протрузии межпозвоночных дисков L4-5, L5-S1. Боли в спине

nuwa

Активный пользователь
Տիգրան, թանկ, Բարի երեկո! (Я старалась :shy:)
Постараюсь подвсти итог всех высказываний (в том числе и удалённых). И объясню их смысл .

1. Первое сообщение просто надо было отредактировать. Дело не во владении языком, а в удобном прочтении текста. Не обижайтесь, но разный шрифт (курсив, жирный, обыкновенный), разный его размер, отсутствие точек и заглавных букв, усложняет понимание сообщения. Смотрите, каким понятным и разборчивым стал текст в первом сообщении после редактирования в программе Microsoft Office Word.

2. Далее, о размещении снимков. В ясную погоду пркрепите снимок скотчем на окно, за которым нет веток, палок, яркого солнца (может "засветить" снимок). Или же, если размер монитора совпадает или больше снимка, на экран монитора, когда на компьютер открыта программа Microsoft Office Word (программа для создания документов). Закладка Вид - Веб (Web)-документ. Таким образом весь экран светится ярким ровным светом.

Далее фотографируете снимок на телефон или фотоаппарат, если необходимо прибавить чёткость, то можно воспользоваться бесплатной программой Picasa. Там есть даже кнопка авматического редактирвания изображения. Последний шаг - размещаете на форуме фото снимков.

3. Посмотрите рекомендации Доктора Ступина о Профилактике боли в спине.

4. Доктор abelar говорил Вам о внимательном отношении к своему здоровью и рекомендациям тренера. Я правильно понимаю, что спорт - Ваш заработок, единственный способ сделать карьеру и как-то удовлетворить свои амбиции? Если да, то Вам придётся тяжко. Напишите, какой вид спорта требует таких жертв, может быть, наши специалисы смогут Вам порекомендовать как с минимальными потерями для своего здоровья, продолжать им заниматься. Ведь если верить данным, Вам всего 17. Возможно переориентироваться на другой путь в жизни и карьере? :)
 

Tigran

Новичок
Բարի երեկո հարգելիս:hello:
1 обижаться не в чем, вы правы :super:спасибо за редактирования:hello:

2 правда первый раз не вышло но постараюсь :)

3 обязательно прочитаю:)

4 занимаюсь спортивной акробатикой уже 10 лет,я ^нижний^ ,далеко не заработок :D,
просто цель жизни, я 4 месяца тренировался не обращая внимания на боль, a последние 2 месяца почти не тренируюсь.....:(через 3 месяца чемпионат европы надо как можно быстрее вылечиться:flag:
 

Tigran

Новичок

может это Миофасциальный болевой синдром,???сижу у компьютера свободная время достаточно много
 
Сверху