Онемение, паутинка в глазах,сужение поля зрения, головокружение

Сергей Ж.

Новичок
О да , я уже вообще совсем расстроена была, готова была уже идти к ясновидящим, а то жизни никакой вообще и не понять что делать что лечить, диагноз поставить самое ссложное. Я читала вашу тему но там так много всего, что у вас?
Лучше в церковь сходите, а не к "ясновидящим".
 

ystos

Пользователь
Кстати ,а что ясновидящие,прозорливцы ,экстрасенсы говорят по поводу остеохондроза,грыж,невралгий,от чего происходят.Может кто спрашивал.А то некоторые пишут что таких заболеваний-остеохондроз,ВСД,в медицине нет,и от чего появляются не ясно.
 

Nastia

Новичок
Д.день, Юля. Меня зовут Настя, я из Минска, мне тоже 26 и у меня аналогичная проблема. Уже третий раз неврит, тоже лежала в РНПЦ Неврологии, делала аналогичные исследования. Также подозревают РС, но МРТ однозначно не показывает и симптомов нет. Также есть подозрение на синдром позвоночной артерии.
Хотелось бы с вами пообщаться, узнать, увенчались ли успехом ваши поиски причин недомогания, может быть обменялись бы опытом или советами :(
П.С.: Контакты в Л.С.
 

Bogdanyuk

Пользователь
Я уже почитала, что причин РС нет. Банально нет желания стать лежачим инвалидом, и так до ужаса пугает снижение реакции, памяти, сообразительности , трудоспособности,и нет желания быть обузой у любимых людей (
Юля здравствуйте, как Ваши дела, решилась ли ситуация с диагнозом, лечением?
 
Сверху