Что с моей шеей?

Lari

Пожарница
... Доктор Абеляр чаще встречается просто потому,что здесь есть питерские девочки и мальчики. ..А нас, с окраин, подавляющее большинство, вот и вся статистика.
;):D

;)И мы с котиком не питерские, с царских окраин:D А со своей дорогОй шеей ездили на консультацию в СПБ:love:
 

Буся

Активный пользователь
Ну, Лари - так вообще герой! :super:;) Но не все в состоянии (и финансовом и, что важнее, в физическом) добраться до столиц)))
 

Lari

Пожарница

Kotenok

Опытный Гуру
Вот кажется старые-добрые времена наступают!
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Буся! Я же сообщал , что поеду в Саратов, а почти за месяц стал целенаправленно искать ваши сообщения в форуме. И даже будучи на Волге, несмотря на роуминг(итить его:)) просматривал - не объявились ли вы. Но как толшько я приехал обратно - ан и вы здесь! А я грешным делом решил, что у вас всё отлично и поэтому вы сознательно и не объявились:shy:
 

Буся

Активный пользователь
:DВот ведь не судьба! Ну, честно сказать - у меня все отлично! Я-таки нашла здесь "своего" доктора, чему очень рада, плюс йога = хорошее самочувствие. Хорошо хоть на Волге отдохнули? ;)
Оля, извините , что Вашу темку немного засорили :shy: Встреча старых друзей :aga: Заодно выяснилось, что AIR уже не в отпуске...
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Бусь! Не любитель я такой погоды - что было на Волге и что сейчас в Москве...:err: На море Лаптевых наверное ехать надо...:eek:
 

Буся

Активный пользователь
На море Лаптевых наверное ехать надо...:eek:
Ну вероятно.. потому как такая духотища сейчас повсеместно:( Мы спасаемся на Волге - каждую свободную минуту на пляже:super:

Что так плохо было на Волге?
На Волге ЖАРИЩА, а еще хуже сейчас - духотища. Тучи, а температура воздуха 38.
 

olyasmile

Пользователь
Я сама родом с Волги, да, там все на пляжах отмокают...летом там вообще рай, хоть вода, конечно, оставляет желать лучшего.
 

Lina

Пользователь
Оля, я надеюсь, что ты попадешь к доктору AIR и он тебя вылечит!!!!
 

tankist

Активный пользователь
:DВот ведь не судьба! Ну, честно сказать - у меня все отлично! Я-таки нашла здесь "своего" доктора, чему очень рада, плюс йога = хорошее самочувствие.
Буся, если Вы ещё посещаете форум, сообщите, плз, у какого доктора лечились, получив хороший результат. Я тоже из Саратова
 
Сверху