Отказ в лечении

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Человек, живущий с гипертрофированным чувством обиды, переходящей в озлобленность и жажду крови. своими руками сам себе роит могилу. Отрицательные эмоции порождают огромное количество психосоматических заболеваний, запускают программу на самоуничтожение.
Не лучше ли, Ирина, будет в данном случае, вспомнить о прощении и покаянии, простить обидевших Вас и мысленно попросить прощение у них за те мысли, которые требовали мести. Вы сразу же избавитесь от массы негатива и будете жить долго и счастливо. Тем более, зачем Вам нужно, чтобы на Вас возили воду?
 

gudkov

Активный пользователь
1. Месье gudkov. Он уже и не отказывается от обращения доктор....https://www.medhouse.ru/threads/6153/#post-67491
А точнее цитату, где я "не отказывался от обращения доктор"? И еще, давайте всеже общаться по существу, если вам есть, что сказать, примера два в отношении лично вас, когда я стал спрашивать почему часто проходит "боль в спине" на курсах анаболических стероидов и как вообще используются АС в терапии патологий МПД, вы язвительно сказали чтото про лохов и увеличение члена, в теме с Аспером, где я просто посоветовал сделать человеку МРТ, на фоне того, что у невролога он уже был и даже делал рентген, вы опять высказались, чтото про лохов заявили, что я себя к докторам причилсляю. По теме не было сказано не слова, лишь какаято странная язвительность, вроде и сказать то нечего, а поддеть человека както надо... Странное поведение со стороны врача...
 

IrinaNsk

Активный пользователь
Человек, живущий с гипертрофированным чувством обиды, переходящей в озлобленность и жажду крови. своими руками сам себе роит могилу. Отрицательные эмоции порождают огромное количество психосоматических заболеваний, запускают программу на самоуничтожение.
Не лучше ли, Ирина, будет в данном случае, вспомнить о прощении и покаянии, простить обидевших Вас и мысленно попросить прощение у них за те мысли, которые требовали мести. Вы сразу же избавитесь от массы негатива и будете жить долго и счастливо. Тем более, зачем Вам нужно, чтобы на Вас возили воду?
Совет замечательный, но думаю не по адресу. Не мной был задан язвительный тон, хотя за то что не сдержалась прошу прощения была резковата, признаю.
 

линда ли

Пользователь
Присоединюсь к чужой беседе. К слову об отказах из личного... И о босых сапожниках тоже. Я слегка заболела с конца, после " сильно замерзла", с мая стало хуже ( КТ - признаки секв-й? грыжы L5-S1). На фоне лечения (все очень скромно: чтоб желудок не заболел - невролог сказал) - спасибо, стало хуже. МРТ в июне - правда, там же грыжа 6мм + секвестр 6-7-8мм, диско-радикулярный конфликт. Началось стац. лечение. Я не знаю КАК такое лечить, да еще ребенок ручной и НИКОГО. И правда сильно болит. Лечусь под рефрены" Все равно надо оперироваться, решайся". Из назначеного лечения - атаракс, блокаду записали, но не предложили, иголки выпросила, физио не назначают - типа КОГДА будем оперировать, чтоб не кровило. Таблетки придумываю какие сама, те и принимаю. Второе мнение получить физически не в состоянии. Крррасота. Вот думаю: отказ в лечении или забастовка? Переписала половину вашего форума, переварю и поеду к маме, заниматься самолечением. Не закатывать же колегам истерику из-за такой ерунды как мое здоровье? И крокодильих туфель на выходе у меня всяко не получится. Скорее костяная нога... Всем - здоровья!
 
Самолечение -это, что?
Медикаменты, домашняя физиотерапия, домашняя рефлексотерапия, ЛФК, правильное поведение, корсет-вот пожалй и всё.
Т.е на первое место выходит ВРЕМЯ! Тоже фактор лечения, но пассивный и повлиять на последствия заболевания вы не можете.
А может все же операция!
Или требуем блокады.
Или ищем специалиста, чаще мануального терапевта.
 

линда ли

Пользователь
Физиотерапия запланирована, как раз-таки, в условиях ЛПУ, собираюсь прикупить... Остальное - уже практикую. Я про отношение - неожиданно и обидно. Безопаснее, видимо, качать права, а корректность - шоссе к инвалидности. Ваш опус - изучен в подробностях, очень обдумываю, спасибо
 

линда ли

Пользователь
Мануальная терапия именно в планах, ничего конкретного. Переезжаю, знаете ли, на месяц, что там найду неизвестно. А блокады... Если лечащий врач назначил, но даже не предложил - не хочет делать, возможно именно мне. В таком случае лучше не настаивать. Опять же мое мнение. Предугадываю: поискать другого врача?
 
Сверху