Остеохондроз и... насморк

Mari35

Активный пользователь
А к нему надо идти и не бояться. Иначе.... А лампочка .(гастроскопия) поверьте ерунда. Сейчас с заморозкой делаю, да даже без неёё ничего страшного нет!
ОХ ох ох.... поблемы с позвоночником, да и гастритчиков здесь много. Я тоже посещаю гастроэнтерологов, думала что сейчас все делают с заморозкой. У нас на выбор не предлагают... заморозка и все ОК
 

otboy

Новичок
Те же симптомы и условия их появления, что и у автора темы ("прозрачный насморк" по утрам, как бы периодически ощущается груз на голове и т.п.). Лечения, назначаемые ЛОРами (Долфины, масла, подождать, пока само пройдет) - уже два года ничего не дают. По аллергологам всё чисто. Терапевт предположил астму (из-за этих самых выделений), но обследования у пульманолога также показали, что там всё чисто.

Шею и позвоночник еще не обследовал. К кому идти? Какие обследования делать? Подскажите, пожалуйста :(
 

Дэним

Новичок
@213squad, здравствуйте напишите пожалуйста нашли ли Вы причину насморка.. У меня тоже остеохондроз шейного отдела, грыжа в грудном отделе, смещение крестца, как ошейник на шее бывает и насморк у каких врачей только не был насморк задрал нашли ли у Вас его причину и кто лечил и где лечили если Вам не трудно напишите на мою почту. Заранее Вам благодарен.
 
Сверху