Нерадостные результаты МРТ

Во-вторых, по личному опыту, нейротропная вирусная инфекция не поражает два раза один и тот же нерв (ганглий). Не знаю почему.
Плохо только-то, что нервов в организме НЕСКОЛЬКО!
Плохо, что наверняка патология сочетанная (грыжа+герпес).
Плохо, что лекарства надо принимать долго.
Хорошо то, что все пройдет.
 

abelar

Врач
Плохо только то, что нервов в организме НЕСКОЛЬКО!
Плохо, что наверняка патология сочетанная (грыжа+герпес).
Плохо, что лекарства надо принимать долго.
Хорошо то, что все пройдет.

Несомненно!:hello: Но, такой как седалищный, в палец толщиной - один. Врагу не пожелаешь!!!
 

Славентий

Пользователь
:) Боюсь сглазить - но с каждым днём моё самочувствие все лучше и лучше. Всё-таки хорошо, что перетерпел ту УЖАСНУЮ(!!!!) боль и не вызывал неотложку, а то действительно, на фоне той боли я бы согласился на любое вмешательство хирурга или на любые уколы ....
В четверг был у Доктора abelar. Как и всегда он заряжает не на шутку и жить хочется ... Доктор сделал великолепное упражнение для грушевидной мышцы(вот только название не запомнил), после которого действительно почувствовал как расслабилась мышца где-то там глубоко в ягодице. :) Попросил Доктора повторить ... Повторил. Клиент доволен.
Завтра уезжаю на машине в ближнее зарубежье. Надеюсь 600 км проеду без проблем. Естественно буду делать остановки и разминаться ..
Ну вот и все события последних дней. Жизнь продолжается.

Плохо, что лекарства надо принимать долго.

хмм, пропил курс назначенный Доктором 7 дней. Неужели этого мало и надо продолжать ..?:faq:
 
Последнее редактирование модератором:

SERGAIDAN

Новичок
Славентий, Как Вы сейчас, очень интересует как сложилась Ваша дальнейшая жизнь, без боли?:)

У меня ситуация как под копирку. Симптомы всё те же — боль, как у Славентия.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху