Протрузия L4-L5, 5 дней не могу ходить

Ariete

Новичок
Уважаемые доктора! Помогите советом!
Полтора года назад первый раз "слегла" со спиной. Лежала дней 10 пока не сделала МРИ и не выяснилось, что у меня протрузия. Помню, что в тот раз тоже Волтарен и кетопрофен не особо помогали. Поэтому пока я сама не нашла по знакомым 1 ампулу Риоперина и пару ампул Торадола- я не встала. Дело в том, что я живу в Риме и здесь врачи неохотно назначают сильнодействующие НПП. 5 дней назад меня опять "схватило". Сразу же выпила кетопрофен, через несколько часов еще один, плюс еще бускопан. К вечеру стало хуже. Сделала укол Торадола, наутро еще один и пошла на работу. Могла уже только сидеть и то в полусогнутом положении. Вечером уже плакала от боли. Позвонила врачу, назначил уколы Кетопрофена с Мускорилом 2 раза в день и постельный режим. 3 дня такого лечения и никакого результата. втихоря еще пила волтарен в таблетках. С утра решила перейти на торадол с мускорилом. Пока никакого результата. Что делать? что колоть? как встать на ноги? завтра крестины у племянника, очень хотелось бы пойти, надо срочно выходить на работу (только нашла новую замечательную работу, а кому нужны такие больные работники?).
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Покажите описание мрт и постарайтесь, пожалуйста прикрепить сюда снимки.
 

Ariete

Новичок
К Сожалению, нахожусь сейчас в другом городе и не имею при цебе мрт
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Без мрт и снимков, вам мало, кто здесь даст нужный совет, если только посоветуют найти грамотного Мануального Терапевта, а при сильной боли НВПС или блокады и покой...
 
Сверху