Головная боль!!!

Deniska 007

Новичок
Здравствуйте!!меня зовут Денис мне 22 года!!!все началось в начале декабря!!!сидел дома вечером резко подскачило давление ,кинуло в жар и как будто мешок надели на голову,нехватало воздуха!!!!все это продолжалось с месяц.пошел в больницу,врач сказал что это типо у тебя шейный хандроз.все остальные анализы здал все нормально ,а вот тока сердце синусовая аритмия!давило на голову как будто черепное давление немного колола и как будто чесалось в затылке,позже прошло сейчас как будто давит на вер середины головы!!!всегда страх что что то не так со мной!!поехал сделал МРТ головы все хорошо тока увидили кисту гайморовой пазухи!все говорят что из за нее не может давить на голову и болеть голова!!!плохой сон!!!недавно с пултора месяца назад упал на корту ударился тем местом на которое давило,удар был приличный но сознание не потерял,не тошнит ну ощущение как быдто в горле стоит камок,и как будто в голове где давит по середине инородное тело!!!сейчас стало бить в виски особенно в правый и немного на виске выпирает теперь вена!!!чуть подкруживаеться голова,изменился зрачок на левом глазе стал меньше чем на правом!!!стала потливость рук,больше стал уставать,и как будто изменилось самосознание,стал иногда тормозить.так то я все понимаю !!плохой сон-поверхностный.лицо не много под глазами стало опухать,а вот еще что лицо стало краснеть ну я думаю это все от давления что на голову давит!!!жду помощь,подскажите что делать??
 

Deniska 007

Новичок
УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ у них я уже был прописал мне невролог таблетки,диакарб и аспаркам!!!вопрос втом что надо ли еще раз сделать МРТголовы???и может ли из за этого удара пойти опухоль в голове ответьте позжалуйста!!!
 

Deniska 007

Новичок
Консультация невролога, психиатра.
УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ у них я уже был прописал мне невролог таблетки,диакарб и аспаркам!!!вопрос втом что надо ли еще раз сделать МРТголовы???и может ли из за этого удара пойти опухоль в голове ответьте позжалуйста!!!
 
Денис, человек в своей жизни может болеть разными болезнями. Выам следует не думать о том что будет а обратиться за помощью сей час. Васше состояние требует осмотра навролога и психиатра. Если невролог не нашел своих проблем, то стоит обратиться к психиатру. Я дкмаю депрессию он у вас диагносцирует.
 

Deniska 007

Новичок
скажите позжалуйста а после удара головой не может образоваться опухоль??и сделать ли повторно МРТ?
 

Deniska 007

Новичок
Денис, человек в своей жизни может болеть разными болезнями. Выам следует не думать о том что будет а обратиться за помощью сей час. Васше состояние требует осмотра навролога и психиатра. Если невролог не нашел своих проблем, то стоит обратиться к психиатру. Я дкмаю депрессию он у вас диагносцирует.
скажите позжалуйста а после удара головой не может образоваться опухоль??и сделать ли повторно МРТ?
 
МРТ конечно следует сделать, не столько с диагностической сколько с лечебной целью. Причины новообразований как доброкачественных, так и злокачественных разнообразны и до конца не изучены. Мутацию и безудержный рост клетки могут вызывать масса факторов.
Травма головы не даст развитие опухоли, травма быстрее вызовет субдуральную гематому.
 

Deniska 007

Новичок
МРТ конечно следует сделать, не столько с диагностической сколько с лечебной целью. Причины новообразований как доброкачественных, так и злокачественных разнообразны и до конца не изучены. Мутацию и безудержный рост клетки могут вызывать масса факторов.
Травма головы не даст развитие опухоли, травма быстрее вызовет субдуральную гематому.
Спасибо за ответ Вам!!!как пройду обследование обязательно скажу результат!!!спасибо Вам еще раз
 
Сверху