Медианно-парамедианная протрузия межпозвонкового диска L5-S1. Ретролистез L5

abelar

Врач
Доктор alebar я совсем не поняла это выражение. Вы имеете ввиду, если сидишь, за компом, сиди и не двигайся ???????!!!!!!!:eek:
Я имел ввиду народную примету: "если бы спорт приносил деньги, в каждой еврейской семье был бы турник...":D
 

abelar

Врач
....реально замёрзла даже майка на мне же высыхала
сегодня как итог стреляет в спину, по бокам сейчас поеду аппликатор Ляпко куплю....
Вы почти на правильном пути! :
Уже чувствуете связь между содержимым фильтра кондиционера и инфекцией, между инфекцией и простудой, между простудой и миозитом, между миозитом и дорсалгией!!!!.......:super:
Правда, методы борьбы с инфекцией с помощью прикладывания ляпко, из средневековья, причем раннего...:(
 
  • Like
Реакции: Lari

кристинка

Пользователь
Вы почти на правильном пути! :
Уже чувствуете связь между содержимым фильтра кондиционера и инфекцией, между инфекцией и простудой, между простудой и миозитом, между миозитом и дорсалгией!!!!.......:super:
Правда, методы борьбы с инфекцией с помощью прикладывания ляпко, из средневековья, причем раннего...:(
конечно чувствую---тем более больше "шкуркой" чем умом:)....Ляпко я ни купила -там были только маленькие, сижу в поясе и носках ---греюсь, намазала поясницу вольтареном,пью остатки нимесила
 
Сверху