Боль под коленом

Юрий 1305

Новичок
Здравствуйте!​
У меня такая проблема. Летом прошлого года у меня появилась боль под левым коленом,если долго ходить,то начинает болеть нога,распрямить ногу полностью могу,а вот согнуть уже проблема,становиться больно.Ощущение такое,что под коленом какое то уплотнение,типа маленького яичка.Иногда болеть перестаёт,но начинает ныть сам коленный сустав,при ходьбе очень больно. Потом некотое время,месяца 2-3 был дома,ногу не нагружал,всё вроде бы прошло,боли не было,мог даже полностью присесть на ногу,ничего не ощущалось. Ходил к врачу,он при осмотре никакого уплотнения не нащупал,сделал рентген,тоже ничего не показало. Отправили на УЗИ,честно говоря,тогда были проблемы с деньгами,так что узи не сделал. Кстати,когда у меня первый раз появилась боль,я где то месяц на работе таскал ведра по 32 кг​
( может, причина в этом?) Недавно устроился на новую работу,надо много бегать,почти целый день,побегал 2 смены,под конец вообще начались боли,при ходьбе то под коленом болит,то само колено.Ногу тоже не согнуть полностью,больно,а теперь и при выпрямленной ноге в коленном суставе ощущается боль...​
Может,кто-нибудь сможет подсказать,в чём проблема,буду очень признателен.​
 
Проблема непосредственно в суставе. Нужен осмотр и провидение дополнительного обследования.
Сходите на прием к ортопеду-травматологу по месту проживания.
 

Юрий 1305

Новичок
А заниматься приседаниями можно? Я когда 3 месяца был дома,приседал по 50-60 раз медленно,нога вроде разработалась,мог полностью приседать на ногу и не было больно.
Или лучше не надо?
 
Ощущение такое,что под коленом какое то уплотнение,типа маленького яичка.
Может,кто-нибудь сможет подсказать,в чём проблема,буду очень признателен.​
Думаю что возможно речь идет о кисте Беккера. Необходим осмотр колена ОРТОПЕДОМ и МРТ
 
Сверху