Прошу вашей помощи

is73

Новичок
Здравствуйте дорогие фурмотчане!Хочу рассказать свою историю.три года назад я положил к себе на шею груз весом в 120 кг,спустя 2 месяца у меня начался первый приступ,он проявиля так,у меня заболела шея потом я почувствовал головокружение я потерял сознание.Прошол месяц и потом всё началось поновому только ещё давление скакнуло до 180/100 и в правом плече у меня как будто мышцы напряглись,стали жесткими и тоже потерял сознание потом я долго приходил в себя у меня кружилась голова,в глазах всё расплывалось,сильно болели мышцы и отнималась рука.Я попал в больницу там мне сделали МРТ в заключении написали что одна позвоночная артерия тоньше другой.Уже ни один раз за три года я полежал в больнице там кавинтоном прокачают мне становится лучше месяца два меня ничего не беспокоит потом всё начинается заново,сейчас принимаю сирдалут вроде становится получше.Может быть кто нибудь подскажет что это у меня такое если надо я вышлю заключение МРТ,Томографии,УЗДГ,а то у нас в Ульяновске толи врачи тупые,толи не хотят лечить ни чего у меня не находят
 

Буся

Активный пользователь
Поставьте все, имеющиеся у Вас снимки на форум.:hello:
 
Сверху