Гадание по пальчикам)))

Нотя

Новичок
Доброго времени!
Интересует мнение форумчан по моему поводу, точнее по поводу моего пальца..
Стояла я себе на песочке (а с моря ветер дул))), было уже прохладно. Собираю камушки красивые кверху попой, т.е. в сложенном виде) И тут палец левой ноги взял и поднялся сам,как бы в небо указал))) Я быстрее искать оставшийся теплый песок и греть его и мять,отпустило.
Ух, думаю, так не бывает! Ан нет, аккурат через пару месяцев и уже конкретно. В инете везде написано про большой палец,вроде так и бывает. Но почему второй?
Самое интересное, почему я возвращаюсь к этому пальцу... я прошла не один курс мануальной терапии (3). Щас вот закончила третий, мне намного лучше, но....зашевелился палец правой ноги... и тоже второй. Подергивает...
Люди, чего это?
Я могу и насмешки послушать)))
 

Нотя

Новичок
спасибо! а пальцы это какой отдел позвоночника? как этот нерв искать?
 

Евладимин

Новичок
Доброго времени!
Интересует мнение форумчан по моему поводу, точнее по поводу моего пальца..
Стояла я себе на песочке (а с моря ветер дул))), было уже прохладно. Собираю камушки красивые кверху попой, т.е. в сложенном виде) И тут палец левой ноги взял и поднялся сам,как бы в небо указал))) Я быстрее искать оставшийся теплый песок и греть его и мять,отпустило.
Ух, думаю, так не бывает! Ан нет, аккурат через пару месяцев и уже конкретно. В инете везде написано про большой палец,вроде так и бывает. Но почему второй?
Самое интересное, почему я возвращаюсь к этому пальцу... я прошла не один курс мануальной терапии (3). Щас вот закончила третий, мне намного лучше, но....зашевелился палец правой ноги... и тоже второй. Подергивает...
Люди, чего это?
Я могу и насмешки послушать)))
ДЕРЖИТЕСЬ! когда я начал читать - удивился что речь зашла о большом пальце когда думаю всегда указывает в небо второй палец! ну думаю ща напишу, что готовтесь скоро на второй ноге присоединится. ан хвать - оно уже дает о себе знать!!!
значит тек. первое (все из моей практики и сведенья от моих клиентов) не давайте придуркам гипсовать палец или пальцы! изуродуют! мануальщик - может сломать. есть метод квантовой терапии,(ищите специалиста), но на какое время он действует незнаю. лично мне приходилось лиш исправлять Шедевры московского хирурга заковавшего палец на 3 месяца! результат нормальный, сразу это заболевание не проходит
 

Нотя

Новичок
Вы меня перепугали... а я вот вторую неделю делаю упражнения(в том числе тут нашла,от или для))) плоскостопия).Ну и упражнения моего врача ортопеда-травматолога,дай Бог ему здоровья!Терь вот по утрам только спина прилично болит...но расхаживаюсь в теч.дня,благо щас отпуск). на самом деле у меня заключение такое:МР-картина остеохондроза пояснично-крестцового отд,протрузии дисков L-4-5(4мм),L5-S1(до 5мм). Периневральная киста на уровне тела позвонка S2.
А может это из-за кисты?

"результат нормальный, сразу это заболевание не проходит" -это Вы про что,про гипс или про квант?
 
Сверху