Обсуждаем санатории (для лечения, восстановления и реабилитации)

Нася

Активный пользователь
я тоже связалась с ними. летом цены в благоустроенных номерах 1800-1950 руб.
Это дороже, чем в белоруссии, но не заоблачно.
И спасибо за контакт!
 

Lana.com

Новичок
Собираюсь в Светлогорский ЦВС, слышала, для того, чтобы не терять время на хождения по врачам в санатории, можно в своей поликлинике оформить санаторно-курортную карту и с ней ехать. Но также слышала, что санаторно-курортные карты в поликлиниках заполняют, только при наличии путевки.:mad:
Никто не сталкивался с такой проблемой?:faq:
 

Нюшка

Активный пользователь
Но также слышала, что санаторно-курортные карты в поликлиниках заполняют, только при наличии путевки.:mad:
Никто не сталкивался с такой проблемой?:faq:
Слышать не достаточно;).
Два последних года езжу в санатории. Во-первых, в санаторий санаторно-курортная карта ОБЯЗАТЕЛЬНА. Или, когда можно договориться, с обычной амбулаторной картой из поликлиники можно приехать, но тогда назначат общие, ничего не значащие особо процедуры:err:. Во-вторых, никого не волнует в поликлинике наличие путевки, дело-то коммерческое. Спросят только название санатория, на какой заполнять, ну и, может, профиль его, чтоб в рекомендациях для лечения это указать...
 

kuhtik

Активный пользователь
Слышать не достаточно;).
Два последних года езжу в санатории. Во-первых, в санаторий санаторно-курортная карта ОБЯЗАТЕЛЬНА. Или, когда можно договориться, с обычной амбулаторной картой из поликлиники можно приехать, но тогда назначат общие, ничего не значащие особо процедуры:err:. Во-вторых, никого не волнует в поликлинике наличие путевки, дело-то коммерческое. Спросят только название санатория, на какой заполнять, ну и, может, профиль его, чтоб в рекомендациях для лечения это указать...

Тьфу ты, короче, как обычно, спасение - дело рук самих утопающих....:(
 
  • Like
Реакции: kATZ

Нася

Активный пользователь
Уже оплатила, наконец, путевки в белорусский Шинник!
 

Нася

Активный пользователь
Радон? Бусь, шансы есть, но мало, уже все забронировано с прошлого лета. Я уже беру туда, где освободилось место (тоже не было).
 

солнышко

Пользователь
Вот интересно, какие процедуры для борьбы с грыжей хороши будут? Сегодня сидела выбирала себе санаторий. В одном термальные пары предлагают, в другом радоновые ванны... Даже и не знаю, что же лучше...
 

Буся

Активный пользователь
Радон? Бусь, шансы есть, но мало, уже все забронировано с прошлого лета. Я уже беру туда, где освободилось место (тоже не было).
Ааааа.. понятно. А я вроде смотрела с того сайта, что ты мне дала - есть свободные места, или звонить надо, уточнять?
 

Буся

Активный пользователь
Радон? Бусь, шансы есть, но мало, уже все забронировано с прошлого лета. Я уже беру туда, где освободилось место (тоже не было).
Ааааа.. понятно. А я вроде смотрела с того сайта, что ты мне дала - есть свободные места, или звонить надо, уточнять?
 

Нася

Активный пользователь
да нет, там можно верить. Свободные места точно не на лето. Там вообще в хорошие санатории надо очень сильно заранее.
Лари дала очень хороший санаторий и не дорого. Но только это если видимо напрямую покупать. Мне с сыном правда и его не потянуть, хочу на долгий срок.
 

Нася

Активный пользователь
Кажется у меня срастается Радон... Освободились места.. Так что вероятно попаду.
 

Нася

Активный пользователь
Одна жалость - 12 дней всего. Ну что там успеешь! И этот уже не такой дешевый, Бусь, 1800 в сутки.
На следующий год, я если Бог даст, все-таки к Лари, в Друскининкай.
 

Нася

Активный пользователь
Лари, уже сто раз пожалела, что сразу не в Литву. Выбирала по цене, скорее, но как оказалось, позже, хорошие санатории и там не такие уж дешевые. А так как задача все-таки не просто отдых, а реабелитация, то приходится жертвовать. А я настолько стремительная, что сначала деньги плачу, потом читаю отзывы!))
Ларь, (ну вот русский, он везде русский!), а 41 евро - это если напрямую? На сайтах я таких цен не нашла.
 
Сверху