Помогите с диагнозом

ЛИк

Новичок
Началось 3 месяца назад, боль в спине с температурой, после всех обследований, в том числе рентгена выявился остеохондроз грудного отдела, да я сама знала, так как я сутулюсь, я не поняла что было написано в диагнозе только 1 стадии, врач сказал делай зарядку.

Но потом у меня начали неметь руки, колющие боли, мне приписывали диклофенак, никотиновую кислоту, милльгаму, а толку нет. Даже током меня лечили, но почему то появилась температура и перестали. Врач говорит, у тебя грыжа наверно, надо делать компьютерную томографию, кажется так называется. И вот что мне делать, у меня спина не болит, только постоянно мешает что-то и бывает покалывание, вообщем, присутствует дискомфорт, а еще бывает голова становится как ватная.

Когда я была у другого невролога, он понажимал на весь позвоночник, спросил больно, но у меня даже не кольнуло, т.е. болей нет, она сказал поколоть милльгаму и гель.

Что мне делать? Может быть у меня грыжа или нет, просто делать этот рентген, что-то дорого, а вдруг нету. При моих симптомах возможна грыжа? Мне 22 года, ответьте пожалуйста.
 

Семен

Пользователь
Можо КТ (компутреня томография), но информативнее МРТ,хоть и дороже.
Но на здоровье экономить смысла нет.
Далее снимки выкладывайте, Доктора помогут, иначе просто гадание будет.
 

Lari

Пожарница
ЛИк

Почитайте, пожалуйста, темы Вашей землячки из Саратова (Буся), поможет советом
 

ЛИк

Новичок
Ладно, это понятно, но разве при грыже бывает температура, ведь у меня так начиналось все...
 
Сверху