Обмен опытом об ортопедических средствах для сна

Loccitane

Опытный Гуру
Ездил пару раз. понял что пока рано, боль в пояснице отдаёт в левый бок, не критично, но пока не стоит как мне кажется, купил ортопедический матрас, вещь)))
26см высота относительно дёшево и сердито)))

а у меня такой :)
Askona Sleep Style Vintage :love:
 

douglas

Активный пользователь
Вы бы со ссылочками поаккуратнее были... :shy:

Ок, забылся от ортопедического удовольствия))))
Ммм... Константин на Галатее! :shy: Красиво! А если ещё и удобно! :super:

Очень удобно))) спасибо))
Добавлено: Sep 2, 2013 9:36 AM
а у меня такой :)
Askona Sleep Style Vintage :love:

Хороший но подороже конечно... Райтон галатея у меня. мне понравился после старого пружинного)))) высокий, как на троне теперь)))
 

La murr

Администратор
Команда форума
мне понравился после старого пружинного)))) высокий, как на троне теперь)))
Достоинства ортопедического матраса видны после первой ночи! Я думаю, никто из сменивших обычное спальное место на "ортопеда", не пожалел!
 

douglas

Активный пользователь
Достоинства ортопедического матраса видны после первой ночи! Я думаю, никто из сменивших обычное спальное место на "ортопеда", не пожалел!

Вообще грамотному обустройству спального места надо учить в школе)))
 

Loccitane

Опытный Гуру
douglas, я купила, мне нравится :)
Так как остеохнодроз есть 100% в шее :)
у меня вот такая Ортопедическая подушка Tempur Millennium:love:
Добавлено: Sep 2, 2013 10:07 AM
ты почитай в интернете и обязательно сьезди и полежи :)
 

douglas

Активный пользователь
Loccitane, спасибо посмотрю полежу...
La murr, да можно поподробнее о производителе или типе...
 

Xenie

Активный пользователь
Ой, с подушками, как с обувью, пока не поспишь, не поймешь... :err: может, конечно, у меня сложный случай, но я очень долго не могла подобрать, поэтому теперь их дома целый арсенал :)
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Ой, с подушками, как с обувью, пока не поспишь, не поймешь... :err: может, конечно, у меня сложный случай, но я очень долга не могла подобрать, поэтому теперь их дома целый арсенал :)
И если не секрет (да и не реклама же!), на какой покойнее и комфортнее? Я ещё в поиске и сомнениях :faq:.
 

Xenie

Активный пользователь
И если не секрет (да и не реклама же!), на какой покойнее и комфортнее? Я ещё в поиске и сомнениях :faq:.
В общем для себя я выбрала "ТОП-105" ее главное преимущество для меня оказалось наличие выемки и регулируемость по высоте.
 
Сверху