Деформация грудной клетки (не знаю какое)

Валерыч

Новичок
Мне 20 лет, дефект обнаружил в лет 15, говорил родителям, но они не обращали внимания, говорили ничего страшного, и вообще говорили что нет никакого дефекта, ходил по больницам, там говорили что есть дефект но не говорили какой, и сказали операция не нужна, шарики надувай типа и норм будет, ну вот я подумал тогда, и в 17 лет начал заниматься бодибилдингом, стало более мение както, но потом я начал качать грудь максимально, и думаю повредил ее еще больше, дефект стал еще больше и ужасней, вот уже как пол года не заимаюсь спортом, я не знаю что делать, от этого дефекта я испытую ужасный дискомофрт, даже хуже, грудная клетка очень плоская, ребра сплюснулись и давят и колят об левую руку, кстате больше дефект видно с лева, намного больше, с права я бы даже сказал можно жить оно мне не мешает, а с лева это ужас просто, пробывал даже лечиться не традицыонной медицынной, но толку не дало никакого, только деньги выкинул ан ветер, еще я чуствую что иза грудной клетки я очень устаю, так как обьем очень маленький, когда я работал я шол на роботу как на каторгу, и приходил с нее очень уставшим сразу падал спать, в обьщем жизнь просто ад.... я незнаю что мне делать? операцию можно? я думаю только операция, потомучто другие варианты бред! но сколько она стоит? как я сочуствую всем тем у кого подобная проблемма.....:(

вот фото, там показано где я рукой убираю мышцу груди, и видна толька кость, она в верх пошла дефармироваться, где живот, дефекта нет, а верху ппц полный, с права еще не так, а с лева это ад.....
http://foto.infan.ru/guest/14930/?60184
вот загрузил туда 7 фото, смотрите, и советуйте что делать? операцию:?
 

Ivan@@

Новичок
Чет я неувидел особой деформации. Может стоить спереди сфотографироваться.
 
Проблема косметическая и психоэмоциональная.
Если психотерпевт не поможет ищите сайт косметических хирургов, они с удовольствием вас проперуют за деньги.
Денег как раз бы хватило раза три слетать на Борнео (его терперь любят на наше форуме).
Мне кажется, Сингапур, Борнео, и Бали стоят того, что бы успокоситься и не оперироваться.
 

Валерыч

Новичок
А поточнее цену можете назвать? И можете сказать, что у меня за дефект? Меня в армию хотели еще брать вот с этим =(
 

Валерыч

Новичок
Какое пузо :? я вешу 65 кг при росте 188 см, у меня верхние ребра деформировались полность, и стали очень плоские, а нижние более мение норм, ппц, бред:(
 

nuwa

Активный пользователь
Какое пузо :? я вешу 65 кг при росте 188 см
Ну Вас так хотели поддержать шуткой доведённой до абсурда! А Вы, видимо, сейчас настолько поглощены этой проблемой, что Вам не до шуток! Бывает..
Вам уже всё сказал Доктор Ступин, если нет никаких серьёзных влияний деформации груной клетки на нормальное функционирование внутренних органов, то
Проблема косметическая и психоэмоциональная.
Если психотерпевт не поможет, ищите сайт косметических хирургов, они с удовольствием вас проперуют за деньги.
Денег как раз бы хватило раза три слетать на Борнео (его терперь любят на наше форуме).
Мне кажется, Сингапур, Борнео, и Бали стоят того, что бы успокоситься и не оперироваться.
Вопрос о том, какая это деформация решается по рентгеновским снимкам.
На нашем сайте нет российских хирургов, которые могли бы Вас сориентировать по точным ценам на подобные операции.
 
Сверху