У меня проблемы с позвоночником

Сенька

Новичок
Мне 28 лет, у меня проблемы с позвоночником, в подростковом возрасте ставили диагноз - сколиоз 1-2 степени (точно не помню). Уже 14 лет занимаюсь футболом, и сейчас прослеживаются боли в поясничном отделе, после физических нагрузок. Есть фото, можно как вариант отправить их, для определения более точного диагноза ...???
 

nuwa

Активный пользователь
28 лет, живете в Ангарске, где количество людей с высшим образованием превышает количесто жителей, а ставите свои фотографии, а не фотографии своих рентгеновских снимков.
К врачу ходили?
 

Сенька

Новичок
Не ходил, в городе нет подходящих специалистов!!! Вы можете дать какую-либо характеристику по фото, рентгеновские снимки будут позже!!!!!
 

Izzu

Новичок
у меня сколиоз в грудном отделе , но болит поясница атсцки
 

abelar

Врач
Не ходил, в городе нет подходящих специалистов!!!
"Подходящих специалистов" нет даже в Сан-Франциско! Все сами ковыляют до лекаря....:D

Добавлено через 3 минуты
у меня сколиоз в грудном отделе , но болит поясница атсцки
Про сколиоз в грудном отделе - это одна песня. Поясничные боли - другая.
Боль в ногу отдает? Есть слабость в ногах? Боль по середине или смещена в право-лево? Боль в покое или при нагрузке? Что помогает снять боль?
aiwan
 

abelar

Врач
Тогда, все не так плохо:victory:
Но разбираться с этим нужно. Обратитесь к врачу-неврологу. Сделайте рентген или МРТ поясничного отдела.
А пока - поясничный корсет при физ. нагрузках. (пояс штангиста тоже поможет)aiwan
 

Мариия

Новичок
Посоветуйте пожалуйста, что делать, как лечить!
У меня боли в поясничном отделе. Ходила к хирургу сделали снимок. Он сказал у вас искривление позвоночника в поясничном отделе, но до сколиоза дело еще не дошло!!! Назначил: массаж 10 занятий и ЛФК - постоянно, вот и все назначения больше я ничего от него толкового не услышала!
Скажите, что еще можно делать, чтоб искревление не перешло в сколиоз?!
 
Сверху