Смещен позвонок на шее

Ivan@@

Новичок
Мне 22 года. Выпирает позвонок на шее. Как я понял, это 7 шейный позвонок.
Раньше особо не занимался этой проблемой, сейчас появилось время и занялся. Уже пятый день сплю без подушки, строго только на спине, делаю специальные упражнения для шеи. Есть такое чуство, что позвонок немного уменьшился. И раньше он не двигался вообще, а сейчас почему-то хрустит, когда его массируешь. Такое чувство, что могу вправить его сам руками. Стоить это пробовать делать или лучше вообще не трогать его? Может ли он сместиться еще больше оттого, что я делаю?
 

Ivan@@

Новичок
Да он увеличен все равно больше, чем должен быть. Еще один вопрос: я первые три дня спал на спине без подушки, и с утра болела спина пока разминку не сделаю. А последние два дня спина почти перестала болеть по утрам. Это нормально?
 

Моби Дик

Активный пользователь
Доктор предложил женитьбу, как альтернативный способ лечения Вашего случая :p
 

Моби Дик

Активный пользователь
Не-е-е, бывает либо "женат", либо "не женат", а вдруг - не в счет )
 

Ivan@@

Новичок
не-е-е, бывает либо "женат", либо "не женат", а вдруг - не в счет )

По теории вероятности 'Возможно все':))
Привожу пример: проснулся с утра - не помнишь, что было вечером и ночью :)
Видиш кольцо на пальце. И сразу первая мысль в голову, А вдруг я уже женат:p
 

Ivan@@

Новичок
Да не в норме у меня был позвонок :)) Про то, что он должен быть больше других, я знаю, но он немного больше, чем должен быть. Я слышел что 7 позвонок на шее смещаеться у тех, кто спит часто на животе.
 
Да глупости это, просто у каждого по своему, взависимости от роста, веса, осанки, тренированности и вредности, вот у женищин он всегда больше по последней причине (шучу):D
Если так проблемно, сделайте снимки и покажите нам.
 

Ivan@@

Новичок
Один вопрос: если он не увеличен, почему тогда после недели тренировок и ночей без подушки, я прям чувствую, что он уменьшился немного?
 

Ivan@@

Новичок
Я так и подумал, первые дни после упражнений и сна он понемногу расшевеливался, потом я начинал постоянно его щупать и он сного становился твердым. Я потом пудумал что лучше не щупать вообще потому как я его смещаю постоянно когда щупаю. И сразу почувствовал результат после нескольких дней. И осанка стала кстате тоже немного лучше.

Если уж мне удалось за несколько лет почти выправить килевидную грудную клетку, раньше она реально выперала, думаю где-то на пару сантиметров, а сейчас почти как обычная грудь никто вообще ни слова не говорит. Нигде: не в раздевалке, не на пляже, не в бассейне. Даже некоторые комплименты делают, типа, я накачен. А раньше многие спрашивали, что у меня с грудью. Если уж это удалось, то позвонок несчастный без проблем выправится.
 

Aynur

Новичок
Ivan,privet! Ya iskala informaciyu o lecenii 7ogo pozvonka. U vas ta je problema ,zametila. U mena ta je problema. Xotela s Vami poobshatsa na etu temu. Nashli li vi kakie to metodi leceniya ili net? Ya seycas proxoju lecenie v odnoy klinike v Baku(t.k jivu v Baku) no slishala cto v ukraine silnie manualshiki i vertebrologi v etoy oblasti. Vot dumayu syezdit tuda nado,4tobi xot skazali kak pravilno jit. U vas facebook akkaunt? xotelos bi s vami poobshatsa,vse taki problema u nas odna i ta je :)
 

La murr

Администратор
Команда форума
Сверху