Жар в лице. Жжение в голове сверху. Боль в грудине и ногах. Головокружение

Тема в разделе "Диагностика", создана пользователем kuperman, 4 дек 2010.

1. kuperman
    Оффлайн

kuperman Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день или вечер. мне 34 года. рост 178 вес 92.
    Хочу попросить совета. У меня на протяжении 3 –х лет периодически появляются боли в эпигастрии, спине,грудине,голове.
    начну с головы-не большое покраснение шек ,лба.боли в затылке(у основания черепа), после боли в голове. голову как давит. Сверху как жжение(пальцем немного давиш-больно). Давяшая боль мигрирует по голове. В глазах точки. Давит в области глаз. И это постоянно.
    боли между лопаток, под левой лопаткой особенно при движении корпусом. при вдохе острые боли в грудном отделе позвоночника. да утром еще были боли вернее даже как не большое жжение в левой ноге и спустя время появилось и в правой, но вскоре прошло. а в левой сместилось в район пятки жжение.. бывает ноюшая боль в левой руке и в пальцах(мизинец,укозательный,реже-большой) и локте. был тик нижней губы слева-сейчас нет.немного спонтанно бросает в холод. Боли в поясничном отделе слева.при пальпации живота боль-в эпигастрии по центру и немного влево. от пупа по прямой вверх на 2-3 см острая боль.
    сухость во рту. потеют ладони (реже стопы),а могут быть как лед. дрожание рук может быть.
    Если провести карандашом по руке спустя секунды остается белый след.
    раньше ставили всд, а теперь вот --
    терапевт намекнула на карциноидный синдром(говорит покраснения лица, бурление в животе,боли в спине,резь в глазах)остеохондрозы тут не причом..
    гастро сказала, что не похоже совершенно. ближе с какому-то кризу и проблеме в желудке +проблемы в позвоночнике.
    Мрт+ рентгены позвоночника- распространенный шейно-грудной остеохондроз. множественные грыжи шморле. кифоскалиоз. лордоз. В шее заболевание шейермана-мау.
    все эти симптомы могут быть как вместе так и раздельно и не 10-15 минут, многочасовые. давление 130-90. ритм сердца-норма. сердце-норма.
    мрт с контр в-ом органов брюшной полости-новообразований не выявлено.печень расположенна обычно.однородна.с ровными четкими контурами.,с равномерным накоплением контраста.пр доля-182.левая-94. в области ворот доп образаваний не виализтруются. селезенка 103 на 66 однородна с равномерным накоплением контраста..желч протоки не расширенны. под железа-28-24-29.контуры ровные. вирсунгов проток не расширен. надпочечники-пат образований нет.
    Мрт сосудов головного мозга в ангиорежиме-аневризмы нет. Нарущен отток крови.
    рентген с контрастным вешеством-недостаточность кардии. Гэрб.заброс содержимого до ср1/3 пищевода. хелпил тест-++++
    рентген турецкого седла-остеопарох спинки турецкого седла.
    вообше такое состояние у меня с 2007 года с октября. в первый раз произошел как отгда называли криз вечером( сердцебиение, давление160-100,боли в грудине,страх,красное лицо-не помню). но частенько у меня потеют ладони и наверно и краснел тоже. и вот такое продолжается и по сей день. только давление -ну так норма.135-95. и не давно добавились боли в животе
    PS.САМ я ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. МНОГО СТРЕССОВ БЫЛО. И ПОКРАСНЕНИЕ лиц а наверно постоянное( не приступами а как началось с утрица и до сна, жжение,головные боли ,особенно утренние). Сейчас это все более выражено. После приема пищи отрыжка, боли в грудине ,жжение.
    Я просто в растеренности.

:cray:
  2. kuperman
    Оффлайн

kuperman Новичок

Симпатии:
    0
    жар в лице.жжение в голове сверху.боль в грудине и ногах.головокружение

вчера и сегодня проверял сонные артерии и позвоночные включая венозный отток. в итоге сосуды спазмированны и в тонусе,нарушен отток. лдумаю найти хорошего мануальшика. как сказал врач каторый делал обследование наверно отсюда и точки в глазах и покраснение и различные проявление вегетатики и боли в шее,затылке ,лбу итд......
    а что делать то???????????????????????????????
    помогите советомю
    спасибо что потратили на меня время.:cray:
  3. Pomogite
    Оффлайн

Pomogite Пользователь

Симпатии:
    5
    Извиняюсь, я не врач. А как проверяли, УЗИ, УЗДГ?

Гимнастика при различных деформациях спины

Набор упражнений разделяют на 2 основные группы в зависимости от состояния мышц. При их регулярном выполнении деформация уменьшается или устраняется полностью. Примерный комплекс для лечения спины...

Ручной массаж при сколиотическом искривлении позвоночника

При этом основной целью ручной коррекции является противодействие тонусу мышц, т.е. повышенный тонус расслабить и сократить растянутые мышцы.  К противопоказаниям при проведении массажа относят : ...

Новейшие разработки техники для избавления от остеохондроза

Однако помните, что безобидное на вид физиолечение должен назначать только специалист.  Существуют противопоказания к физиолечению: онкологические заболевания инфекционно-воспалительные процессы...

Самомассаж при остеохондрозе шейного отдела позвоночника

Необходимо соблюдать технику безопасности и правила массажа: в массируемой зоне не должно быть боли и дискомфорта рекомендуетсяпроведение массажа курсом,от 5 до 15 минут, 1 и более раз за день н...