Грудной остеохондроз, протузии межпозвоночных дисков и есть узел Шморля

Ангелина555

Новичок
Всем привет! Под рукой нет снимка и заключения,но может так кто даст совет. Если коротко: грудной остеохондроз, протузии межпозвоночных дисков и есть узел Шморля (вроде так). Болей постоянных нет. Просто не так повернулась - защемление в области сердца, перекрывает дыхание - сердце учащенно бьется и привет! Очень мешает обычной жизни. А сейчас с перепадом погоды просто вешалка.

Мне 25, а говорю о болячках и ною как 70-ти летняя!!! Все это безобразие тянется больше 5 лет. Куда обратиться? К кому? Помогите советом, личным примером. Мне еще детей хочется, а с такой спиной просто туши свет((( Спасибо всем, кто откликнется!!!!!!:cray:
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Помогите!!!

Вам надо к Вертеброневрологу...и поищите видео упражнения Дикуля в интернете.
 

Lexx Bosp

Новичок
Помогите!!!

Стоит обратиться к хорошему неврологу, это их специализация. У меня грыжа 8 мм L5-S1, ногу поднять не могу и мне тоже 25 лет. Что он скажет так и действуй.
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Помогите!!!

К Доктору Ступину, в люберцах клиника Леди позвоните туда запишитесь, эх жил бы я в Москве давно к нему слетал...
 

Lexx Bosp

Новичок
Помогите!!!

Сходить в Бурденко, там очень хорошие спецы, лучшие в России, они все скажут как надо, я у них консультировался
 

nuwa

Активный пользователь
Помогите!!!

Может кто посоветует конкретного врача, кто обращался и кому помогли???
А вот посмотрите в разделе врачи https://www.medhouse.ru/showgroups.php . Не ошибётесь!

Сходить в Бурденко, там очень хорошие спецы, лучшие в России, они все скажут как надо, я у них консультировался
Консультирование Вас - это как знак качества? :D
Ну и что же они сказали? - https://www.medhouse.ru/forum3/thread9334.html#post61880

Добавлено через 6 минут
Всем привет! Под рукой нет снимка и заключения, но может так кто даст совет.
Дадим. Разместить снимки на форуме, чтобы говорить о проблемах Вашего здоровья, а не перепечатывать статью по данным заболеваниям и их теоретическому лечению из Справочника практического врача.
 
Сверху