Головокружение при остеохондрозе ШОП

Эссочка

Пользователь
Уточните пожалуйста! То есть Вы лечились одними таблетками антидепрессантами от панических атак и всё? И в течение какого времени стало лучше? перестало шатать??
 

гармония тела

Активный пользователь
Что то я не могу найти такого врача через поисковик, чтобы написать ему лично((
Добрый вечер. Нет, чтобы ему написать - это здесь наверху вкладка "врачи", там найдете - abelar.
А в поисковике - просто ознакомиться - Абель Александр Вячеславович, прописана его лицензия, чем занимается, адрес и степени..))
я сегодня только от него..у меня лестничная мышца бывает стягивает где не надо..доктор вправляет как надо..))
 

bartonn

Новичок
У меня точно такой диагноз, и лестничная в спазме, когда делаю зарядку или поднимаю руку выше уровня плеча , мышца еще больше спазмируется. Был у остеопата, он мне ее расслабил, сон улучшился , с каждым днем становись все лучше и лучше, потом был стресс и сразу она вошла в спазм , пришел к остеопату все рассказал , сказал лечить нервы у психотерапевта, пока - безуспешно ((
 

leo1980

Активный пользователь
У меня точно такой диагноз, и лестничная в спазме, когда делаю зарядку или поднимаю руку выше уровня плеча , мышца еще больше спазмируется. Был у остеопата, он мне ее расслабил, сон улучшился , с каждым днем становись все лучше и лучше, потом был стресс и сразу она вошла в спазм , пришел к остеопату все рассказал , сказал лечить нервы у психотерапевта, пока - безуспешно ((
а чем нервы лечите, какими АД?
 
Сверху