Головные боли, шейные грыжи - есть ли связь? Выбор лечения

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
abelar
aiwanaiwanaiwan
 

АлександрП

Новичок
Уважаемый аbelar,

Относительно рейтингов я не спрашивал, а констатировал ФАКТ. Мне же они не к чему, я не даю людям рекомендаций на данном форуме.

По поводу Мастера и Гуру Вы, как всегда, путаете "кислое" с "пресным". Мастер - это тот, кто ставит интересы дела превыше всего, кто заинтересован в том, чтобы выполнить свою работу по максимуму. В отличие, скажем, от ремесленника, для коего пресловутые "1руб. 99 коп", является главным интересом в работе, сам результат вторичен, в лучшем случае. Ну, а Гуру - это больше относится к жизни духовной, это тот, кто формирует мировоззрение, стереотип поведения своих последователей.

В остальном - уже ответил ранее, нет необходимости повторяться.

Да, спасибо за PR, Вы не даете этой теме "угаснуть".:victory:
 

nuwa

Активный пользователь
Уважаемый Александр! Огромная просьба воздержаться от опрометчивых характеристик участников дискуссии. Давайте вернёмся к существу обсуждаемого вопроса.

Кстати, количество сообщений и репутация не так уж и много значат. Достаточно сравнить мою репутацию и количество сообщений с теми же данными у доктора abelara, kobi, Тимура Гусейнова.... Все вместе взятые мои сообщения с репутацией и яйца выеденного не стоят по сравнению с каждым сообщением этих великолепных МАСТЕРОВ своего дела, врачей с большой буквы.

К сожалению, иногда приходится соглашаться с тем, что нам очень не хочется слышать. И если мы упорствуем, то виноваты не люди, дающие нам совет, а мы, которые не хотим взглянуть правде в глаза.
 

АлександрП

Новичок
Уважаемый Александр! Огромная просьба воздержаться от опрометчивых характеристик участников дискуссии. Давайте вернёмся к существу обсуждаемого вопроса.
Давайте, давно уже предлагаю:
Судя по последним сообщениям, назрела необходимость перевести дискуссию в более конструктивное русло.

Всем, кто давал мне рекомендации по существу дела, мной неоднократно высказывалась благодарность. Достаточно почитать тему. Тем же, кто считает для себя возможным глумиться над проблемами обращающихся на форум людей, благодарности ожидать не следует. aiwan Вам, как админу данного форума, не доставит проблемы восстановить последний пост abelar в том виде, в котором он был первоначально опубликован. Какие-либо комментарии к нему излишни.

К сожалению, иногда приходится соглашаться с тем, что нам очень не хочется слышать. И если мы упорствуем, то виноваты не люди, дающие нам совет, а мы, которые не хотим взглянуть правде в глаза.
С Вами трудно не согласиться, но боюсь, что не все придерживаются Вашего мнения!:victory:
 
Сверху