Секвестрированная грыжа L4-L5 10 мм, боль в копчике и правой ноге

Nat

Новичок
И что это может быть?! Потому что чувствую есть бугор, через футболку прощупывая, и когда стою в зеркале вижу, бывает ли такое после операции?! Не болит
 

Nat

Новичок
Решила все таки добавить фотографии, так как беспокоит все таки, сегодня к вечеру ноет немного в той области, но не как шов, а именно внутри и не всегда, и заметила что увеличивается еще после ходьбы, но сегодня больше отдыхаю, никуда не ходила, вот первые фотографии в лежачем положении, где стою видно что больше. Я очень надеюсь, что еще врачи напишут, не каждый день такие операции делаю, спасибо за понимание.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    484,4 KB · Просмотры: 15
  • image.jpg
    image.jpg
    474,4 KB · Просмотры: 14
  • image.jpg
    image.jpg
    582,5 KB · Просмотры: 14
  • image.jpg
    image.jpg
    584,3 KB · Просмотры: 16
  • image.jpg
    image.jpg
    430,3 KB · Просмотры: 15

Nat

Новичок
Сегодня уже не так, спало, я не проверяла прям на ощупь, просто проводила рукой, но мне кажется если было бы твердое явно был бы дискомфорт при лежании на спине, но этого нет, температуру только один раз меряю в день, попробую понаблюдать, несколько раз на день.
 

Nat

Новичок
Здравствуйте, температура норм, опухлость спала, потихоньку начинаю присаживаться, устает спина, бывает болит целый день, даже сегодня с утра встала, как побитая, даже растерялась, спина вся болела, нога левая болит где икра, пока не понимаю свое состояние, но как сказал хирург, начинать упражнения буду через две недели. Что еще мне нужно делать, через месяц бассейн
 
Сверху