Консультации по снимкам. Протрузии дисков L3-S1. Гемангиома тел Th12 и L2 позвонков

Bahyt

Новичок
Мне 59 лет, 3 месяца болела левая нога, тянущая боль от бедра до коленной чаши, онемение нижней части ноги, боль в пояснице, сделали МРТ, проконсультировалась у нейрохирурга, он только посоветовал носить корсет и сказал,ачто лечение назначит невропатолог.

Невропатолог прописал 5 инъекций ксефокама и 5 мидокалма, 1 месяц пропить актовегин. На этом все лечение. Фтизиатр увидел свои болезни, но никак не решится с диагнозом. Уже кроме МРТ сделали 2 снимка, теперь направили на компьютерную томографию.

Уважаемые врачи, по моим снимкам как мне посоветуете лечиться. Можно ли принимать физиолечение?

Заключение: МРТ - картина остеохондроза пояснично крестцового отдела позвоночника. Протрузия дисков между L3-L4, L4-L5, L5-S1 позвонками. МР-признаки могут соответствовать гемангиоме тел Th12 и L2 позвонков.



 

Вложения

  • DSC_5198 mini.gif
    887,6 KB · Просмотры: 15
  • DSC_5197 mini.gif
    941,3 KB · Просмотры: 10

nuwa

Активный пользователь
Консультации по снимкам. Протрузии дисков L3-S1.

Здравствуйте!

К сожалению, на форуме в данный момент не работает опция Управление вложениями. Поэтому для размещения снимков пользуйтесь www.radikal.ru .

При загрузке изображения на сайт, снимите галочку с Уменьшить до 640 пикселей.

На форуме размещать ссылку с сайта Радикл исключительно Превью - увеличение по клику (3-я сверху).
 

Bahyt

Новичок
Консультации по снимкам. Протрузии дисков L3-S1. Гемангиома тел Th12 и L2 позвонк

Извините, не подскажите точнее как и где указать ссылку на радикале?
 

nuwa

Активный пользователь
Консультации по снимкам. Протрузии дисков L3-S1. Гемангиома тел Th12 и L2 позвонк

Здесь, в теме необходимо разместить ссылку с сайта радикал, после загрузки на него фото снимка. Выше написанно как это сделать.

Ссылку датать исключительно!!! 3-ю сверху в списке ссылок на фото.
 
Сверху