Боли. Дорсопатия шейно-грудного отделов позвоночника с вертебриальным синдромом

7

700

Гость
эх,эх.наверно Вы правы. но Вы поймите. Хожу по врачам , а они в партизанов играют.и что мне делать. боли,симптомы итд.
 

rol070

Новичок
У меня тоже самое состояние. Длится все это уже 9 лет. Болит спина, грудь с левой стороны, часто чувствую толчки сердца, иногда бывает аритмия. На какое-то время все затихло и боли все ушли, активно занимался физ упражнениями, обострений не было или раз-два в год и быстро все отпускало. Прошел небывалое кол-во врачей, все в норме. Правда фарингит покоя не давал и иногда бывает уретрит. Удалили миндалины, пролечил уретрит. Горло болеть не перестало. Лор отправила на анализы на вирусы. Так в крови и моче выявили антитела к ЦМВ. В крови и соскобе из уретры антитела к ВПГ 1,2. Антитела превысили референтные значения в 20 раз. В этом году съездил на юг, заболел там аденовирусной инфекцией, были осложнения, температура не спадала 1,5 мес. Пропил иммуномодуляторы, теперь боль в спине и в груди вернулась, да все сильнее стало, ломит спину, хрустят все суставы, теперь еще и давление запрыгало. Никакие сердечные препараты не помогают и от давления тоже. Да и боль может внезапно сама прекратится. Видимо вирусы ЦМВ и ВПГ активизировались. Единственное что снимает боли на какое-то время - это секс. После возбуждения почему-то все исчезает, видимо с гормонами зависит. Буду снова обследоваться...
 
7

700

Гость
прошел год. что изменилось. у психотерапевта был. работа была большая. но с его слов безусловно есть и неврологические боли и их большинство!
вот например сейчас появляется в течении дня жжение по всей грудине и позвоночнике сзади . плюс жжение в плечах.
 
7

700

Гость
здравствуйте. во многом консультанты правы на форуме. прошло время проходил физеопроцедуры, капельницы-пирацетам и трентал плюс витамины группы б. проявление вегетативных проявлений стало меньше но не все прошло. а боли в позвоночнике грудного отдела наоборот стали отчетливее.боли на уровне 4-7 позвонков.
 
Сверху