Лечение не даёт улучшения, лечиться дальше или операция?

Здравствуйте. Простите за не всегда правильную орфографию, так как лежа писать трудновато.

Болею с апреля месяца, с июня лег в больницу. К сожалению, КТ сейчас не могу выслать только описание.

На боковой топограмме определяется склероз замыкательных пластинок нижнегрудных и поясничных позвонков умеренное снижение межпозвонковой щели l4-l5. На аксиальных срезах сегмент l4-l5 структура диска не изменена высота снижена. Определяется задняя парамедиальная дисковая грыжа слева выпячивающаяся в позвоночный канал до 05-06 см компремирующая дуральный мешок корешок l5слева. Межпозвоночные отверстия не стенозированы. Желтая связка дугоотростчатые суставы не изменены. Саггитальный размер позвоночного канала 2 см. Сегмент l5-s1 -структура и высота диска не изменены. Диск неравномерно выпячен кзади до 0,4 см с умеренной деформацией нервных структур. Межпозвонковые оьверстия не стенозированы. Желтая связка и дугоотростчатые суставы не изменены. Сагиттальный размер позвоночного канала 1.9 см.

По состоянию на сегодня у меня почти постоянная боль в наружной части бедра, судорожная боль в подьеме левой ноги, онемение голени слева и большого пальца. Сидеть не могу абсолютно, стоять в одном положении тоже, лежать могу только на спине.
При ходьбе тупая несильная боль в пояснице и бедре. Фактически боль не ощущаю, только во сне, но часто от нее просыпаюсь. Прочитав у вас про фуросемид, стал пить его сам и утренняя боль после подьема немного отступила.

В медсанчасти нашего завода я пролежал в июне две недели, там проркапали lлизин 3 капельницы мукосат ксефокам в\мышечно. Честно говоря, после больницы стало хуже. Постоянно пью габантин до 1200 мг в сутки, а так же спасался наклофеном, потому что ксефокам боли не снимал. На днях назначили опять ксефокам внутривенно 2 раза в сутки, актовегин 20 мл сутки на 10 дней, затем то же в половинной дозе еще 10 дней.

Завтра еду на электромиелографию. Помогите! Проблема в том, что никто не может решить, что мне делать дальше: консервативное лечение или операция .
Человек я небогатый, на шее семья и не хочется с неясным будущим вешать на семью все новые и новые долги с постоянной сменой дорогих лекарств и процедур.
Подскажите пожалуйста - если операция, то где и у кого. Если кто-то может подать добрый совет по лечению, заранее благодарен. Если честно - боюсь будущего.
 
Сверху