Грыжи межпозвонковых дисков L4-L5, L5-S1

Больной №01

Пользователь
Вот прошло 1,5 года :) Жить можно:)
Вот только тяжести "таскать" не желательно! Я летом перетрудился на физической работе и почувствовал себя похуже, потом перестал работать физически и состояние опять стабилизировалось.
Побольше ходить надо, что никак не получается к сожалению. Придётся записаться и походить в цент Бубновского, посмотрю, какие там физические упражнения предложат :) А то самому трудно настроиться на физические упражнения.
 

abelar

Врач
Ну, знаете! Жить можно! Я сам так хочу в дайверском костюме и с рыбой в руке!!!!:super:
( не надо Бубновского) не то, чтобы я против что-то имел....Просто-не надо.
У врачей есть такая шутка:
"...если советуешь пациенту больше гулять на свежем воздухе -убедись, что он не работает почтальёном...":)
 

Больной №01

Пользователь
Да, я тоже подумал, что как говорят мастера по авторемонту: "Не мешай машине работать" :aga:
А то как бывает, вроде бы машина ездит, но, что-то не понравилось, поехал подремонтировать, а потом проблем больше чем до ремонта :)
В общем, надо слушать как себя, так и машину, соблюдать правила и всё будет нормально.
А плавать лучше без гидрокостюма, если температура воды позволяет. Всё-таки сковывает он движения,
применять его при необходимости надо;)

abelar , спасибо, совет понял, о чём и написал выше :hello:
 

Больной №01

Пользователь
P.S Пишу для "потенциальных клиентов" данного заболевания :) А то, когда прихватило на пол года
и не помогали никакие лекарства и процедуры, думал, что так придётся всю оставшеюся жизнь передвигаться "перебежками"... :)
 

Painbegone

Врач
Ну, знаете! Жить можно! Я сам так хочу в дайверском костюме и с рыбой в руке!!!!:super:
( не надо Бубновского) не то, чтобы я против что-то имел....Просто-не надо.
У врачей есть такая шутка:
"...если советуешь пациенту больше гулять на свежем воздухе -убедись, что он не работает почтальёном...":)
Или с 3 амфорами.
 
Сверху