Компресионный перелом 12 позвонка ( 2 ступени )

Viktor V

Новичок
Добрый вечер Уважаемые.
У меня вопрос такого рода.

Я 16.06 этого года попал в аварию и получил травму позвоночника. По полученым ренгеновским снимкам был поставлен диагноз компресионный перелом 12 позвонка (2 ступени). После 3 дневного лежания в стационаре отпросился домой и лежу дома. 22.06. был на МРТ (снимки и заключение выложу) Диагноз был подтвержден.

Самочествуе у меня отличное. Болей нет. Чуствительность не теряю. Спокойно кручусь на кровати на любой бок. Безболезненно переворачиваюсь на живот. Мне 30 лет. После отправки данных МРТ в обласную больницу мнени врачей розделитлось. Некоторые советуют делать операцию, ставить стабилизационную пластину. Что вы посоветуете?
Я сам больше склоняюсь к консервативному лечению.
Когда мне можно будет пробовать садится? пробовать ходить? Корсет нужен?
http://rapidshare.com/files/404360757/moi_snimki.rar.html
снимки и результат во вложении.
 

Вложения

  • висновок Марко2.txt
    1,4 KB · Просмотры: 22

Доктор Попов

Госпиталь Шаарей Цедек
Можете поставить снимки согласно рекомендациям форума? Просто я стараюсь не пользоваться rapidshare из-за вирусоносительства.
 

Viktor V

Новичок
Я бы с удовольствием. Но мне дали снимки МРТ в своем каком-то формате HITACHI. В архиве программа вювер и сами снимки шт 25 в разных ракурсах. Я не знаю как перегнать их формат в жпг формат.
 

nuwa

Активный пользователь
Я бы с удовольствием. Но мне дали снимки МРТ в своем каком-то формате HITACHI. В архиве программа вювер и сами снимки шт 25 в разных ракурсах. Я не знаю как перегнать их формат в жпг формат.
Виктор, здравствуйте!

Если снимки копируются на комп. Если это реально сделать, то изменить формат можно, открыв снимки в программе Paint и затем сменив формат, сохранить их в своём компе.
 

Viktor V

Новичок
Виктор, здравствуйте!

Если снимки копируются на комп. Если это реально сделать, то изменить формат можно, открыв снимки в программе Paint и затем сменив формат, сохранить их в своём компе.
Вы меня извините я не хочу с вами спорить. Но у меня навыки роботы с графичискими редакторами и конвертерами будь здоров. Снимки в своем специфическом формате и открываются только в своей програмой. И там есть функция увеличения.
Лудше вы как админ проверьте, что вирусов нет и подтвердите. Мне бы очень хотелось получить консультацию Доктора Попова.
Спасибо заранее.
 

nuwa

Активный пользователь
Вы меня извините я не хочу с вами спорить.
Да я как бы тоже не преследовала этой цели.nea По глупости думал Вам помочь. Не каждый из форумчан обладает высокими навыками владения графическими редакторами.
Лудше вы как админ проверьте, что вирусов нет и подтвердите.
Может быть оно, конечно, и лучше. Но это не входит ни в мои обязанности, ни в мои возможности. Т.к. и свой компьютер не имею никакого желания подвергать очередному удару. Попробуйте найти другой вариант размещения снимков.aiwan
 

Viktor V

Новичок
Можете поставить снимки согласно рекомендациям форума? Просто я стараюсь не пользоваться rapidshare из-за вирусоносительства.

Добрый день. Уважаемый посмотрите пожалуйста мои снимки. в архиве вирусов нету. я удалил все лишнее там только програма и сним ки. Я пробовал делать снимока екрана. Но тогда плохое качество снимков МРТ.
Я бы очень хотел услашать Ваше мнение. Мне многие рекомендуют делать оперцию. некоторые советуют консервативное лечени. А я хотел бы услышать мнение 3 незаинтерисованого лица.

http://rapidshare.com/files/405037463/MPT_Marko.rar
 
Сверху