Что, где, почём?

Николай51

Активный пользователь
А конкретнее
Что у вас, ...не мало....
1500 рублей 30 минут это ещё по временам 2010 года, но эффект был реальный. Знаю уже троих людей которых он реально поставил на ноги за 3 сеанса, как такое может быть сам не понимаю.
 

Николай51

Активный пользователь
У меня Москва. 1500 р за час.
У вас лучше!
Но я немного про другое, сколько у вас считается хорошая зарплата.
Всё зависит где работать. Военные, полиция офицеры зарабатывают минимум 100000 р. в месяц... а врачи не больше 30-50 тыс.р. полярки и северный коэффициент. А так средняя з.п. 30т.р. плюс квартплаты от 5т.р. - это минимум и выше. Здесь ловить нечего в финансовом плане, вот и валят кто в Москву, кто в Спб, а кто и за бугор.

Но я хотел узнать разве реально человека за три сеанса на ноги поставить? Мой сосед лечился у Хомяка, так он не ходил практически, были большие грыжи, вот 10 лет назад к нему попал и с тех пор про боль в спине забыл, работает строителем, таскает мешки по 50 кг.и всё ни по чём.
 
Нельзя оценивать результат по разу, по два.
Можно и за раз-два вылечить, что кстати чаще, чем за 10.
Тут важен процент.
Хороших специалистов много.
100% нет.
Так сколько у вас получает водитель такси?
 

Николай51

Активный пользователь
Нельзя оценивать результат по разу, по два.
Можно и за раз-два вылечить, что кстати чаще, чем за 10.
Тут важен процент.
Хороших специалистов много.
100% нет.
Так сколько у вас получает водитель такси?
Таксисты в месяц тысяч 50 зарабатывают, город маленький и расстояния небольшие, есть конечно и уникумы, которые и по 70 зарабатывают, но это редкость.)
 

Николай51

Активный пользователь
У меня Москва. 1500 р за час.
Кстати я ходил к женщине она не мануальщица, физиотерапевт на пенсии у неё 1000 р. час, полтора месяца ходил, помогло но не до конца, т.к. она вышла из строя из-за болезни. А так знакомый был у мануала, он с него за 30 минут брал по 2000 р. причём он ему не смог помочь, рука у него как была скрюченной, так и осталась. У нас нет толковых мануальщиков на данный момент, во всяком случае я не слышал. Зато шарлатанов хватает.)

В нашей поликлинике вообще есть уролог молодой специалист, так он ещё и травматолог, работает в нескольких медучреждениях, говорят бестолковый врач, точнее рвач, любит, когда ручку золотят))))
 
Последнее редактирование модератором:

Николай51

Активный пользователь
Понятно, почему северяне к нам, на юг рвутся. И отдохнуть, и по дешевке полечиться...
На юге и дешевле и климат распологает. У нас высокие цены. Моя мать платит за комунальные услуги трёхкомнатной квартиры в общей сложности 10тыс.руб. это так средняя цена.
 
Только прилетели из Израиля. Делали стабилизирующую операцию на позвоночнике. Перелет+проживание+операция, анализы, стационар обошлись около 1млн руб, даже чуть больше. А по началу озвучивали сумму поменьше. На деле выходит дороже, тк есть не предвиденные затраты. Например, сутки в реанимации стоят 1800$. МРТ в районе 1000$ одного отдела позвоночника.И там очень дорогое проживание и продукты. Так и проблему не решили. Боль после операции сохранилась. Многие хвалят израильскую медицину и возможно она и правда хорошая, но нейрохирургия меня не особо впечатлила. Хотя разница в отношении к пациенту, да и сама система здравоохранения у них намного выше нашей.
 

Тигги

Активный пользователь
тех пор пока не будут прочищены энергетические каналы (о которых западная медицина вообще не имеет понятия).
Мне "прочистили" каналы.
Мышечные спазмы возникают из-за проникновения в организм человека
Вот-вот! У меня и заболело после проникновения в мой организм человека "прочищающего" каналы и "открывающего" чакры, а попутно "устраняющего" смещение позвонков, ставя их "на место".:hello:Лечусь теперь после "лечения".
 

Vladmir

Пользователь
Мне "прочистили" каналы.
Вот-вот! У меня и заболело после проникновения в мой организм человека "прочищающего" каналы и "открывающего" чакры, а попутно "устраняющего" смещение позвонков, ставя их "на место".:hello:Лечусь теперь после "лечения".

А вы хотели получить иного результата доверившись "слесарю из соседнего ЖЭКа":)
 

mamont1

Активный пользователь
Добрый день всем участникам форума. У меня вопрос личного характера))) ответ жду в личке, если кто ответит))) предстоит операция по удалению грыжи, обычная дискектомия. Операция бесплатная. Но вот хирург как бы))) озвучил сумму благодарности не хилую( как мне показалось) да! Он зав отделением. Да! Он имеею кучу регалии! Но....... Вообщем вопрос в этом и состоит! Кто скока давал за " бесплатную" операцию))))
 

La murr

Администратор
Команда форума
Кто скока давал за " бесплатную" операцию))))
И не требовали, и не взяли ни-че-го!
В знак благодарности медсёстрам на посту оставила коробку конфет и банку хорошего кофе.
 

mamont1

Активный пользователь
И не требовали, и не взяли ни-че-го!
В знак благодарности медсёстрам на посту оставила коробку конфет и банку хорошего кофе.
Вот!!! Медицина такая и должна быть. Пациент должен сам решать как и кого отблагодарить!!!! А у нас чет офигели)))) я не говорю конечно что ни чего не давать, но есть разумные пределы.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Кто скока давал за " бесплатную" операцию))))
А в чем смысл? Бесплатная операция по квоте или как? Если это просто за то чтобы её сделали в не очереди то какая разница в сумме между благодарностью и платной операцией? Можно в лс!
 

mamont1

Активный пользователь
А в чем смысл? Бесплатная операция по квоте или как? Если это просто за то чтобы её сделали в не очереди то какая разница в сумме между благодарностью и платной операцией? Можно в лс!
Не понял вопроса.
 

Пельмень

Активный пользователь
Беспла
Добрый день всем участникам форума. У меня вопрос личного характера))) ответ жду в личке, если кто ответит))) предстоит операция по удалению грыжи, обычная дискектомия. Операция бесплатная. Но вот хирург как бы))) озвучил сумму благодарности не хилую( как мне показалось) да! Он зав отделением. Да! Он имеею кучу регалии! Но....... Вообщем вопрос в этом и состоит! Кто скока давал за " бесплатную" операцию))))
Делала бесплатно. Намека на благодарность не было . Подарила доку бутыль коньяка и конфеты( сама не участвовала, муж подбирал), медсестрам торт и несколько коробок конфет, самым приятным девочкам по коробке. Более того, когда муж предложил денег в благодарность сестре, которая со мной всю ночь возилась ( были проблемы), так она его так прочитала, что он шокированный просто пришел.
 
Сверху