Что, где, почём?

футболист.

Активный пользователь
Я говорю так как мне сказал мой одноклубник фактически и ему нет смысла меня обманывать.Так как деньги платил клуб а не он сам.
П.С.неприятно что Вы уважаемый обвиняете во лжи.смысла мне и выгоды в этом никакой.А просто пишу о том что львиную долю берут фирмы медтуризма!

Хотя в дополнение скажу что 200 тыс за 2 грыжи и эндо метод и не сильно дорого то..если проверенный хирург..
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий83

Активный пользователь
это ты зря.мне сейчас не до рекламы.может в германии и лучше хотя меня и в москве всё устроило,а самое главное это моё самочувствие,вот только в германии такая операция стоит 900 а в москве всего 5-10хирургов которые действительно умеют делать такие операции могу посоветовать асекс в бурденко но я выбрал другую и не пожалел,по крайней мере пока

больше не буду озвучивать в открытой форме имена и названия клиник,только в личку
Мне в Германии насчитали 11000 за лечение, а операция сказали еще дешевле.
А сколько реально стоит операция у Пекарского?)
 

футболист.

Активный пользователь
Мне в Германии насчитали 11000 за лечение, а операция сказали еще дешевле.
А сколько реально стоит операция у Пекарского?)
Ну а вот например Гарри не верит в такие цены.Ему в Германии предъявили 900 тысяч рубликов.
 

Дмитрий83

Активный пользователь
*****тут 14000 сэкономишь!!!!!
и это реклама ни кем не проверенна,просто рекламма из инета,а вот когда захочешь действительно качественную клинику то цены поползут вверх!!!этого хватит? или ты до сих пор думаешь что я тут шутки шутить зарегился????
Если не ошибаюсь, то это все посредники. У которых очень много менеджеров, которых нужно кормить. Отсюда и цены на 30-50% дороже. Нужно общаться с клиникой напрямую. Сайты клиник будут с доменом. de
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий83

Активный пользователь
Модератор запрещает давать ссылки. Я общался с клиникой Егервинкель по электронной почте на немецком. Без посредников. Цены они мне озвучили какие я писал ранее. Может там и шарлотаны без мед образования, я не знаю..
 

Гарри

Активный пользователь
Новая тема? Стоимость операций? Нужная вещь.
Только объективно...
 

Palych

Активный пользователь
но и 11000евро это аж 550000к стоит это того?когда и у нас есть сильные спецы за меньшие деньги!!надо просто поискать!!а на разницу реабилитироваться и слетать отдохнуть
Вообще не понимаю ездить лечиться в Израиль или Германию. У нас в Саратове кроме государственных есть и не плохая частная клиника, в которой операции проводит к примеру зав кафедрой нейрохирургии медицинского университета, доктор медицинских наук и практикующие врачи из Института травматологии, где меня оперировали. Если хочется за деньги - пожалуйста. И импланты установят какие хочешь и как хочешь. Думаю, что будет гораздо дешевле, но по качеству и по отношению не хуже. Если кому надо, пишите в личку, дам ссылку.
 

футболист.

Активный пользователь
Говорят сейчас Корея опередила Израиль в нейрохирургии а может и вообще медицину в общем.Почем там мдэ?
 
был отличный доктор...но уехал он в Москву.
Плохо кормили вы его... Я по распределению в деревеньку попал в 82, фельдшером. Так меня там с соизволения местного батюшки так кормили, что и уезжать не хотелось... Правда, пришлось, в армию...
 

Николай51

Активный пользователь
Плохо кормили вы его... Я по распределению в деревеньку попал в 82, фельдшером. Так меня там с соизволения местного батюшки так кормили, что и уезжать не хотелось... Правда пришлось, в армию...
Ну у нас не деревенька а город.) Зарабатывал я думаю он не мало, но как говорится нет предела совершенству, Москва совсем другие цифры.)
 
Сверху