Есть ли у меня спондилолистез?

Maxwell

Активный пользователь
Мне колят 200 мг мидокалма внутримышечно, один раз в сутки и рядом витамин В12 или В6. У меня началась крапивница, чешится кожа на голове под волосами, красные лепёшки на конечностях. Осторожно!
 

Maxwell

Активный пользователь
Побочки от мидокалма

Вколол 2 мл тавегила, стало получше. Может из-за лидокаина, который содержится в инъекционной форме мидокалма?
 

Maxwell

Активный пользователь
Побочки от мидокалма

Отменили мидокалм и В6 и В12, назначили уколы преднизолона и супрастина. От мильгамы крапивницы не было, хотя она тоже содержит лидокаин.
 

Maxwell

Активный пользователь
Побочки от мидокалма

Ночью сильно чесались ладоши, к утру кисти распухли до ломоты, намазал мазью с гидрокортизоном, чуть полегчало.
 

Maxwell

Активный пользователь
Господа МРТ-ологи подскажите плиз, возможно ли на мрт увидеть разрыв капсул фасеточных суставов L4-L5? Или можно только косвенно догадаться исходя из смещения?
 

Maxwell

Активный пользователь
Господа! Чё-то у меня доверие к нейрохирургу ушло после его фразы "не затягивайте с оплатой диама, что бы мы его успели простерилизовать". Они же в ленте по 4 штуки, 4 размера!?
 

andriashka

Активный пользователь
Господа! Чё-то у меня доверие к нейрохирургу ушло после его фразы "не затягивайте с оплатой диама, что бы мы его успели простерилизовать". Они же в ленте по 4 штуки, 4 размера!?
Деньги нужны..пора отпусков наступает)))))
 

Елена Чикова

Активный пользователь
Господа! Чё-то у меня доверие к нейрохирургу ушло после его фразы "не затягивайте с оплатой диама, что бы мы его успели простерилизовать". Они же в ленте по 4 штуки, 4 размера!?
Немного странно, видать и правда нейрохирургу денег очень хочется.
Моя операция чуть не отложилась из-за того, что накануне не привезли имплант. Доставили его в девятом часу утра, а операция была назначена на одиннадцать. И ничего, все успели
 

Maxwell

Активный пользователь
Похоже мой случай: Неоартроз Следует учитывать и относительную частоту неоартроза между остистыми отростками — межостистый диартроз (Meyer Н., 1924), «целующиеся отростки» (BrailsfordJ., 1929; Baastrup С, 1933).Только врачам это лучше не говорить, отправят к психу.
 
Сверху