Остеохондроз грудного отдела позвоночника 3 степени, острые боли

Weel

Новичок
Здравствуйте! У меня остеохондроз грудного отдела позвоночника 3 степени, ночью появляются сильные боли. Не могу спать на животе и спине, сплю только на боку, преимущественно на правом. Бывает боль сковывает всю грудную клетку и становится трудно дышать. переворачиваюсь на другой бок через положение сидя. Чтобы прошла боль утром повремени должно пройти около часа. Не могу долго сидеть, появляется боль.

Сегодня была на приеме у невролога, сказали что нечего страшного, надо только делать гимнастику и плавать, и записали на массаж. Не лекарств, не физио процедур не назначили. Что мне можно сделать чтобы боль прошла?:cray: Ренген не назначали осмотор длился 2 минуты (визуальный):(
 
Помогите ОСТРЫЕ БОЛИ!

Организуйте обследование самостоятельно.
Ренгенографию грудного и шейного отдела.
Анализ крови и мочи.
Осмотр специалиста (невролога, вертеброневролога, мануального терапевта).
Самостоятельно:
-мази с НПВП и разогревающим эффектом, только помните, что пользоваться ими нужно 3-4 раза в день.
-используйте сухое поверхностное тепло, например, можно приложить к болезненному месту бутылку с горячей водой, обернутую полотенцем. Однако, если кашель, чихание или натуживание вызывает усиление боли, то прогревание этого участка противопоказано. Вы можете облегчить боль, приложив холодный компресс в виде бутылки со льдом, обернутой полотенцем. Достаточно десяти минут, чтобы понять помогает он или нет. Никогда не прикладывайте холодный компресс без предварительного обертывания непосредственно к коже.
- ипликатор, типа "колючий врачеватель"-по 20 минут 2-3 раза в день.
-на ночь, любое обезболивающее из арсенала супруги (5-7 дней)
Все несколько дней, без врача не обойтись.
 
Сверху