Остеохондроз? сколиоз? что делать?

kadnik2010

Новичок
я уже писал на форуме по поводу болей в ноге сейчас к єтой проблеме добавилось вот что. возникает чувство жжения справа в грудной клетке. уже около месяца. мне 23 рост 182 вес 65 веду малоподвижный образ жизни(мягко говоря) гдето последние лет 5. был вертебролога делал рентген позвоночник тот постановил остеохондроз в начальной стадии. направил на мануальную терапию. пошел к знакомой которая занимается лечебными массажами та нашла еще сколиоз(ну это у меня с детства) и межреберную невралгию. плюс ко всему проходил обследования ставят всд. сейчас хоже к психиатру лечу психику так как за этот меся изрядно полазив в интернете напридумывал себе кучу страшных болезней...начались панические атаки навязчивые сирахи...дипрессия. вабщем сейчас прохожу лечебный массаж плюс психотерапия. вапрос в чем до массажа было переодически мигрирующие боли(не сильные скорее тянущие, пульсирующие) то в бедре то под коленом то в голени то в пояснице переходили с правой ноги на левую. иногда легкое жжение в груди правее и боль между лопаткой и позвоночником. а после массажа все как то обострилось. особенно жжение в груди(сразу под кожей)от грудины к подмышле иногда в правую руку идет от плеча к локтю. начал замечать что жжение беспокоит либо когда сижу или в еду в машине. иногда только справа иногда и слева беспокоит только днем гдето с 12дня до 9вечера а вечером проходит(нормально ли это?) и еще тянет сзади колена левой ноги начинает к вечеру.подскажите надо ли проходить еще какиенибудь обследования. или может есть какието лекарства и почему если жжение в груди вызвано невралгией как говорят врачи оно проявляется не все время а только в определенный периуд? нормально ли это при невралгии.или это может быть что то еще. мои врачи ставят только этот диагноз на основании моих жалоб у невропатолога не был только у терапевта, хирурга и вертебролога все ставят диагноз очень скаротечно либо он очевиден либо им пофиг. а я в неведанье вечно по инету лажу начитался всего теперь с катушек сежжаю кучу диагнозов начитался и про онкологию и про другие болячки страшно не знаю что делать врачей буквально заставлять приходится делать мне анализы а они говорят что это лишнее. уже и легкие рентгенил, думал что рак или тубик (так как был кашель гдето месяц) нашли бронхит пропил антибиотика сейчас легче кашля нет на свист в правом легком остался и эти боли по всему телу. а терапевт говорит что ничего не слышит но когда он слушал свиста не было а сейчас появился опять.
 
Сверху