2 грыжи L4-L5, L5-S1, парез ноги

kobi

ортопед, реаниматолог
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Этот препарат принимается только под контролем врача!!!aiwan
 

kobi

ортопед, реаниматолог
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Так надо найти доброго:p
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Уверен, что найз вполне может заменить целебрекс. Механизм действия - практически один и тот же, но гораздо меньше осложнений. А вместе с мидокалмом (150мг) в течение пяти дней (по одной таблетке утром и вечером) дает прекрасный результат в период обострения.
 

kobi

ортопед, реаниматолог
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Могу поспоритьumnik.Nimesulide (найз ) запрещен к применению в ряде стран из-за своей крайней гепатотоксичности.
По поводу Tolperisone(Mydocalm)-опять же, мы живем немного в разных реальностях, с разной медициной.
Везде в мире, кроме России и ряда стран восточной европы этот препарат применяется только при лечении spasticity,мышечного гипертонуса , muscular contraction при неврологии как то энцефалопатии,миелопатии(кроме миастении).aiwan
Есть опыт с другими миорелаксантами при болях в спине ,в т.ч. фибромиалгиях-но широко не используют из-за побочных эффектов.
 

нати

Новичок
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Мне добавили сегодня Sirdalud и уколы с Ксифокамом.

Врач не отпускает на ночь домой-говорит,что у нее был случай,когда мужчина один тоже уходил домой без разрешения,так она велела его раздеть и привязать к кровати.:prankster2: Я сегодня опять домой ушла,так как я "сова" и засыпаю только в 24-00.А моя соседка по палате-бабулька,говорит:"Телевизор не включай,свет тоже мешает." Я же не должна страдать там и в темноте лежать!!! А снотворное принимать для того,чтобы подстроиться под бабульку, я не собираюсь.furious
Вот как-то так...aiwan
 

kobi

ортопед, реаниматолог
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

.
Врач не отпускает на ночь домой-говорит,что у нее был случай,когда мужчина один тоже уходил домой без разрешения,так она велела его раздеть и привязать к кровати.:prankster2:
Это круто!!! По-врачебному!!!furious
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Уважаемая kobi! Почти целый год найз и на Украине был "под запретом" из-за поступления в аптечную сеть большой партии фальсификата. Но вот теперь вновь препарат " от производителя" в наших аптеках. Что же касается гепатотропного действия - а где его нет в современных НПВС? Для этого и существуют терапевтические дозы.
 

kobi

ортопед, реаниматолог
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Дело в том, что в странах ,где этот препарат запрещен в аптечные сети "левак" просто не поступает.:cray:
При сравнении гепатотоксичности брались именно терапевтические дозы.umnik
Повторюсь,мы живем немного в разных реальностях, с разной медициной, с разными подходами и взглядамиaiwan и каждый из них имеет право на существование:drinks:
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Конкурентная борьба между производителями, в том числе и в фармбизнесе, довольно суровая. Одним из методов как раз и является публикация порочащих конкурента сведений в СМИ, а иногда и в специализированных медицинских изданиях. Найз как раз и является одной из таких "жертв".
 

нати

Новичок
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Вертикальная аутогравитационная установка "ТРЭК"- скажите пожалуйста, мне подойдет для лечения?
Стоит при моем случае попробовать механическую декомпрессию?
Врач говорит,что мне нельзя ни мануальную терапию,ни массаж,ни вытяжку...:(
А Вы как думаете?

Всем спасибо!aiwan
 

kobi

ортопед, реаниматолог
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Нати!
Посмотрите эти ролики,это то, что Вам можно делать(если Вы понимаете английский-хорошо, если нет-не страшно- и так все понятно)aiwan
 

vereta

Пользователь
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Нати!
Посмотрите эти ролики,это то, что Вам можно делать(если Вы понимаете английский-хорошо, если нет-не страшно- и так все понятно)aiwan
Тоже самое на русском языке, только без видов моря и не мужик,good а женщина
*********
 

нати

Новичок
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

goodСпасибо за ссылки, но все-же, как насчет Вертикальной аутогравитационной установки "ТРЭК". Мне можно вытяжение?aiwan
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

"Утопающий хватается за соломинку". Увы, нати, но Вы лишь оттягиваете процесс своего выздоровления, зря тратя время и средства на ненужные процедуры и лекарства. Уже столько всего сделано-переделано, килограммы лекарств принято, а нужного Вам результата нет. Настало время пойти к нейрохирургу и решить с ним все необходимые вопросы для выздоровления. Свадьба может и подождать. Зато как Вы будете плясать потом!
 

нати

Новичок
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Уважаемый Владимир В.! Я благодарю Вас за ответ,но я не считаю себя "утопающим". время,когда я плакала и боялась,я пережила.То,что я ищу разные способы лечения-не "соломинка",а разумное решение вылечиться и не ложиться под нож.Даже самый лучший хирург,увы, не застрахован от ошибки! Я,вопреки всем мнениям и не очень хорошим докторам,которые сейчас лечат меня в больнице,вылечусь.По крайней мере,я в это верю!:cool:
P.S. Кстати,не хочу забегать вперед и "сглазить",но раньше я не могла встать на носочек,а вчера у меня получилось!!! пройти 3 шага на носочке. Не ахти,но все-же. Ногу сзади тянет,хромаю,но я ВЕРЮ!aiwan
 

vereta

Пользователь
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Уважаемый Владимир В.! Я благодарю Вас за ответ,но я не считаю себя "утопающим". время,когда я плакала и боялась,я пережила.То,что я ищу разные способы лечения-не "соломинка",а разумное решение вылечиться и не ложиться под нож.Даже самый лучший хирург,увы, не застрахован от ошибки! Я,вопреки всем мнениям и не очень хорошим докторам,которые сейчас лечат меня в больнице,вылечусь.По крайней мере,я в это верю!:cool:
P.S. Кстати,не хочу забегать вперед и "сглазить",но раньше я не могла встать на носочек,а вчера у меня получилось!!! пройти 3 шага на носочке. Не ахти,но все-же. Ногу сзади тянет,хромаю,но я ВЕРЮ!aiwan
Правильно, что не ведетесь на уговаривания донецкого нейрохирурга. Операция- это последнее, что может быть и только в том случае, когда по-другому никак.
:victory:
 
2 грыжы L4-L5. L5-S1, парез ноги

Операция- это последнее, что может быть и только в том случае, когда по-другому никак.
Выскажите свое мнение, это когда, когда по-другому никак?
 
Сверху