Рентген - КТ - МРТ - Операция?

Jamis

Новичок
Думаю, что и Ваш врач даст все эти средства коммуникации для дальнейшего общения
Совершенно вот именно, ув. д-р Попов.
Оказывается, я получил все данные для связи еще с первым письмом при выписке из клиники . Просто они были сильно зашифрованы ивритом и почерком доктора.
На встречу я прибыл с рентгеновским CD прооперированной области. Болты, конечно, впечатлили своими размерами. А вот пластины, как таковой, я не увидел на снимке. Наверное, они выполнены из разных материалов?
По приказу д-ра нагнулся вперед, затем назад. Ничего не хрустнуло и в обморок не упало. Но главное, что после операции сразу появилась левая нога и хожу я ежедневно утром уже по 6,5 км БЕЗ боли!
Получил направление на физиотерапию и на вторую проверку через 3 мес на ноябрь. Доктор сказал, что к этому времени вся конструкция должна стать монолитом. Очень надеюсь на это и я со своим сахаром.
А пока, до отлета в СССР в сентябре, похожу на физиотерапию.
 

Y_Ylia

Новичок
@Доктор Попов, [
Владимир, операция стандартная, на выбор конкретной конструкции влияют опыт и личные "пристрастия" оператора. Например в моей операционной постоянно находятся четыре разных набора для фиксации поясничного отдела, выбор зависит от многих факторов начиная от того, брюнетка или блондинка подает инструменты... (на самом деле большой разницы в винтах нет).
Если Вы хотите проконсультироваться у меня лично, давайте не будем делать это на форуме, чтобы не сочли за саморекламу. Пройдите по ссылке
http://www.szmc.org.il/Eng/Index.asp?CategoryID=246&ArticleID=1077
и попадете на сайт медицинского туризма моего госпиталя, мои сотрудники подробно опишут механизм приглашения на операцию, стоимость и прочие важные вещи. И напишите свой мобильный телефон, чтобы можно было в личной беседе уточнить волнующие Вас вопросы.
Здравствуйте! Могли бы дать, пожалуйста, новую ссылку, если уважаемый доктор А.Попов оперирует ещё в данной клинике. Хотелось бы получить консультации по лечению, стоимости. Заранее благодарю!
 
Сверху