Сколиоз 4 степени. Боли в спине. Профилактика

AKorolev

Новичок
Мне пришел ответ из НИИ Новосибирска (я туда также писал и высылал снимки):
"Подписанный и зарегистрированный вариант ответа будет направлен Вам в течение нескольких дней. Рекомендуем Вам не затягивать с обращением в Министерство здравоохранения, пока на Самару есть квоты по Вашей патологии, а пациентов нет.
С уважением, Осадчая Марина Владимировна,
специалист службы по работе с пациентами"

Доктора, мне уже 2 клиники России дали добро на операцию (Москва и Новосибирск), НО все молчат про аномалию позвонка и спондилолистез. Неужели всем так безразлично на пациентов, и они готовы резать ради того, чтобы я просто принес им денег????
 

AKorolev

Новичок
Вы можете написать письмо Сампиеву w w w.scolio.ru

А вообще мне он озвучил 400 т.р.
 

AKorolev

Новичок
Учитывая мои диагнозы (сколиоз и листез), есть вопрос - можно ли мне кататься на велосипеде? не экстремально, конечно, а так по городу.
Просто с тех пор, как начала болеть спина, я стал меньше двигаться, и набрал немного в весе.
Сейчас лето, бассейны закрыты, хочу купить велосипед прогулочный и кататься на нем по мере возможности, чтобы скинуть вес.
Что посоветуете?
 

ssergey

Новичок
Доктора, мне уже 2 клиники России дали добро на операцию (Москва и Новосибирск), НО все молчат про аномалию позвонка и спондилолистез.
Сколько стоит операция то?
Рекомендуем Вам не затягивать с обращением в Министерство здравоохранения, пока на Самару есть квоты по Вашей патологии, а пациентов нет.
Можно поточнее? Я пациент ))
 

nuwa

Активный пользователь
Сколько стоит операция то?
Даже без общепринятого "пожалуйста", я Вам отвечу: Смотрите сообщение № 45, там указана цифра.
Можно поточнее? Я пациент ))
Уважаемый пациент, а Вы с кем разговариваете? Кому относилась Ваша реплика?

Мне кажется, если у Вас есть вопросы к консультантам нашего форума, стоит открыть свою, отдельную тему.
 
Сверху