Жизнь после компрессионного перелома позвоночника

КристинаО

Новичок
Здравствуйте у меня компрессионный перелом пластины Л 1,также был смещен диск на 4 мм.,остеохонроз поясничного отдела пластин Л4 и Л5.
Всему этому причина ДТП, в мою дверь вьехала машина, и на 45 см. вмяла ее в салон.
Кроме компьютерной диагностики меня никуда не направляли. Мой врачь котегорически не разрешает мне консультироваться с другими врачами...
В больнице я уже 43 дня,ровно через месяц он разрешил переворачиваться на живот и заниматься ЛФК. Сегодня,на 43 день меня поставели на четвереньки и припесали упражнения в которых надо сгибаться и выгибаться,сгибаться мне больно и на сколько я читала этого делать нельзя, так же на четвереньках мне сказали садиться.Корсет я еще не одеваю. На 45 день меня собираються поднимать, меня терзают сомнения что мое лечение не правильное! Тем более у меня до сих пор болит ударенный бок и плечо (которые не обследовали ) и болит поясница. Мне 24 года,еще не рожала и очень боюсь что не правильное лечение может отразится на будующем.
Прочитайте пожалуйста и помогите советом на счет лечения.
Спасибо!

Еще к дополнению, у меня в ногах покалывания, часто болит голова, но возможно от того что я долго лежу.
И еще у меня проблемы с мочеиспусканием,после аварии бывает самопроизвольным...
Меня очень это беспокоит..
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

ansuz

Пользователь
А компрессия какой степени ?

Сотрясение было ?
 
Последнее редактирование модератором:

КристинаО

Новичок
Последнее редактирование модератором:

ansuz

Пользователь
Ваш срок лежания - уже половина успеха ,+ ваш возраст , когда все хорошо срастается ... Все будет хорошо , немного терпения ... И дообследоваться , конечно ...
 
Сверху