Сильные боли (больше месяца) после новокаиновой блокады с Траумелем

Andrerozen

Новичок
Да. Невролог, мануальный терапевт и остеопат.aiwan
Например, в моём случае (экстра-, интраканальный абсцесс) первые КТ и МРТ, с промежутком выполнения в десять дней, вообще не зафиксировали никаких изменений... И только третье КТ исследование.....
А на который день после начала болезни делали третье КТ. Что пришлось предпринимать.
 

Andrerozen

Новичок
Анализ крови приведите полностью.

Анализ плохой.
Как и подсказывала мне моя интуиция, воспаление мышц или связок (а может и то, и другое) продолжается. Только вот какое асептическое или бактериальное. Так, что антибиотики придется делать.:(
 

Вложения

  • Анализы.jpg
    Анализы.jpg
    161,3 KB · Просмотры: 26

Енотик

Опытный Гуру
В конце марта начались сильные боли, 10 апреля - КТ, 15 апреля - МРТ, 6 мая - КТ, которое и показало абсцесс. 8 мая - операция и понеслось... из больниц не вылажу по сей день :cray: На сегодня четыре хирургических вмешательства: два по поводу абсцесса и эпидурита, и два по поводу последствий (спайки, арахноидит)
 

Andrerozen

Новичок
Анализ крови приведите полностью.
Анализ разместил.
Вобщем спецы за то, что у меня Асептическое воспаление.
Но все равно, решили провести курс Антибиотиков, лучше пере......, чем не до........ Плюс препараты поддерживающие иммунитет.
Но об этом ладно, а как мышцы-то востанавливать, острые боли-то конечно ушли, но вся поясница как-будто не моя, скована, тяжелая, и т.д., и т.п. Наклоняюсь вперед только с помощью рук и согнувши ноги. Как-будто мышцы спины за время воспаления выключились и держу я себя только при помощи ног. Могу делать приседания только с прямой спиной, лежа на спине могу поднимать спину и ягодицы и немного других упражнений. Лежа на животе, не могу одновременно поднять обе ноги, только по одной. Сидеть на стуле могу.
Чем медикоментозно посоветуете поддержать мышцы? Принимаю витамин Е, Вобэнзим.
Как долго мышцы востанавливаются после таких вот "залепух"?nea
 

Andrerozen

Новичок
Слава богу, а как Вы думаете, сейчас можно делать Э\Ф с лидазой или еще с чем. Буду набираться терпения, выхода нет, хотя уже так устал.
Спасибо.aiwan
 

Andrerozen

Новичок
Посмотрел. Надо слушаться хирурга.
Подобное в обращениях было только однажды.

К норме вернулись месяцев через 6.

Здравствуйте доктор, дела мои не улучшаются. Пошел третий месяц болезни, постоянно на Кетороле.Температура так и держится 37-37,2.

Амплитуда движений не увеличивается. Из лечения только массаж, остальные процедуры не могу проводить, так как не выхожу из дому. Не подскажите какие еще есть методы диагностики кроме МРТ, для мышц и связок.

С Уважением, Андрей.aiwan
 
Сверху