Сколиоз 1-2 степени, болезнь Шейермана-Мау, протрузии и грыжи Шморля

Famous

Новичок
Шейерман-мау

Это вы кому написали? Если мне, то у меня есть МРТ, и там всё уже выяснено!!!
Если нет, то ответьте мне тоже !)))
 

Famous

Новичок
Болезнь Шейермана-Мау, грыжи шморля, протрузии

Почему никто не отвечет, как исправить и устранить эту проблему :
 

Анатолий

мануальный терапевт

Famous

Новичок
С этим проблема, тяжело его на компьтер закинуть. А что оно вам даст? Я могу ответить на все ваши вопросы!!! Не один раз уже у врачей был)

А что вы, Анатолий, скажете - идти в киеве на дефнотерапию 21 век ?
 

nuwa

Активный пользователь
С этим проблема, тяжело его на компьтер закинуть. А что оно вам даст? Я могу ответить на все ваши вопросы!!! Не один раз уже у врачей был)

А что вы, Анатолий, скажете - идти в киеве на дефнотерапию 21 век ?

1. Скажите пожалуйста, в чём проблема? Нет возможности переснять с плёнки? Или МРТ на диске и Вы не знаете как с диска выложить на форум? Напишите, поможем, подскажем...

2. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...:victory:
Если Вы были уже у врачей, то расскажите нам о том, какие рекомендации Вам давали, какое лечение назначали.
Что из рекомендаций Вы выполнили и какие былши результаты лечения.
А то Вы только требуете от наших специалистов, чтобы они Вам сказали, какой результат лечения может быть в Вашем случае. Без очного осмотра, без снимков, без информации о пройденном лечение...

3. Анатолий вряд ли Вам может порекомендовать клинику, о которой Вы спрашиваете, т.к. с врачами этой клиники никто не знаком лично и сертификат, подтверждающий обучение у Анатолия Ивановича Бобыря, никто не видел. Но это совершенно не означает, что этого сертификата не существует.
Впрочем, диплом дипломом, сертификат сертификатом...
 
Шейерман-мау

Это вы кому написали? Если мне, то у меня есть МРТ, и там всё уже выяснено!!!
Если нет, то ответьте мне тоже !)))

Нарушения есть структурные, а есть функциональные.
Одно с другим не всегда пересекается.
Тема ваша, вам и делать.
ЯСНО!
 

Famous

Новичок
Ну ж пимсал выше - занимаються кинезиотерапией + пофилактор евминова. Жесткая постель.
Ничего не болит , но я хочу всё исправаить сколиоз, шейерман мау!
 

Famous

Новичок
Лечение искривления позвоночника. Возможно?

А что вы скажите, можно ли качать пресс при протрузиях, в центре Евминова сказали - категорически нет, что мол может быть грыжа.
А где я занимаюсь кинезиотерпией под присмотром врача-тренера, он говорит, что хуже не будет!

Что правда, а что нет?
 

Famous

Новичок
Болят локти !!! Врач не знает , что делать !

Занимаюсь в тренажерном зале (кинезиотерапия), при деланье упр. на трицепс болит локоть (францс. жим).
Давно ходил в зал, просто тренажерный, тоже болел локоть.
Когда пришел в этот зал, тренер - врач-ортопед, не обратил внимание на локоть, думал, что я шучу.
А когда не могу уже заниматься вообще, говорит, что не знает что и как (шутливо сказал сделать МРТ) .

Подскажите, что сталкивался с таким.


Вот болит вот так :
"Боль в локте - явление нередкое среди тренирующихся с отягощениями, как опытных бодибилдеров так и начинающих атлетов. Она часто появляется во внутренней стороне локтя и обычно во время работы над трицепсами. Однако трицепсовое сухожилие может быть совершенно не при чем.

Травмы или тендинит трицепсового сухожилия случаются не особо часто. Причиной болей в локте во время тренировки трицепсов может стать совсем другая группа сухожилий, расположенная очень близко к трицепсовому сухожилию. Эпицентром боли обычно становится медиальный эпикондил – костный нарост на внутренней части локтя, к которому крепятся сухожилия некоторых мышц предплечья.Есть и другие виды болей в локтях. Например, боль может чувствоваться глубоко внутри сустава в виде некоего трения при движении. Это может быть следствием попадания мелких частичек хряща в суставную сумку. Тут уже потребуется консультация ортопеда."
 

nuwa

Активный пользователь
Famous, огромная просьба, не плодите темы, а размещайте интересующие Вас вопросы здесь.
 

Famous

Новичок
Нюша, разные проблемы в разных подгруппах. так как врачи иногда не смотрят в эту тему, допустим д-р Капышев. Он смотрит не в эти темы и тут как правило не отвечает, зато в ортопедии он там всегда отвечает.
По-этому это не удобно все спрашивать в одной теме!!!

Доктор Ступин, а по конкретней можно, что нужно рентген, какое лечение и к кому обратиться. Этот врач-ортопед не знает, что делать. А кто же знает? )))
 

nuwa

Активный пользователь
Так Ваши вопросы Доктору Капышеву о плоскостопии я с этой темой и не объединяю. А врачи заглядывают в новые и обновлённые темы.

Поверьте, Ваш вопрос увидят.
 

Famous

Новичок
Так нет я про обследование - рентген или МРТ (разве нужно делать МРТ локтя),
Разве рентген покажет связки??? И что можно по рентгену определить?
 
Сверху