Отзывы о клинике Бобыря

Annapa, напишите, пожалуйста, вы в итоге поехали? Поделитесь вашим опытом. Сейчас на сайте вижу очень много информации с ссылкой на данную клинику
Так это форум данной клиники!
 

nufcnufc

Пользователь
Владеет ли кто какой информацией о глав.враче новой клиники в Спб, на Жуковского?
Кобзев Владимир Алексеевич, гугл выдает только одну статью 96 года, о физ.воспитании подростков.
 

Юлен

Новичок
Всем привет,
лечила грыжу в клинике доктора Бобыря, очень довольна результатом, до лечения была жуткая боль в спине.
Специалисты внимательные рассказали и помогли вылечить мое заболевание.

Всем желаю большого здоровья.
 

nufcnufc

Пользователь
а вот есть такая клиника в СПб Доктора Шмакова, я так понял он раньше работал у Бобыря в МСК?
 
Спасибо Торопцеву Дмитрию Анатольевичу за высокий профессионализм и прекрасные навыки! Очень рад что еще есть такие врачи у нас в стране. Процветания и всего наилучшеого!!!
 

Евгения М.А

Новичок
Довольна работой клиники . Пришла за лечением, квалифицированной помощью и я ее получила. Доктора здесь мастера своего дела, быстро поставят на ноги любого человека! Самое важное для меня – это комфорт, а в клинике вы не будете ощущать себя больным. Терапия проводится отличными специалистами. Все понравилось, если будут проблемы в будущем обязательно приду еще.
 

IrinaIL

Новичок
Очень довольна посещением клиники! Записывалась сюда с сильными головными болями, оказалось, что вегето-сосудистая дистония дала о себе знать. Доктор опытный, назначил эффективный курс лечения. Уже после половины курса почувствовала себя хорошо.
 

Tatiyana Lukina

Новичок
Добрый день, была на приеме у остеопата Шакирова Анвара Николаевича, мне очень понравился врач, очень хорошо разговаривает, все объясняет, отвечает на все вопросы, до этого была у нескольких других специалистов, которые не могли меня вылечить, у меня все повторялось и повторялось со спиной, а Анвар Николаевич поставила сразу диагноз и пролечил меня и у меня Все прошло! Я очень рада, что попала наконец-то к настоящему специалисту с большой буквы! И вот уже месяц все отлично! Я привела к нему еще и мужа своего, так как у него тоже проблемы с позвоночником. Всем его советую, очень грамотный специалист!
 

PavelB

Новичок
Два года назад узнал, что у меня грудной остеохондроз, что очень расстроило. Ходил к частному массажисту, результата было немного, спина все болела. На прошлой неделе обратился в данную клинику, прописали ходить к остеопату неделю, а также на массаж. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, боли стало меньше, при вращении телом ничего не зажимает. В целом остался доволен, все процедуры проводились очень аккуратно.
 

Антон1985

Новичок
Запись на прием удобная, цены адекватные. На регистратуре приятные молодые особы, врачи солидные, не вчерашние выпускники медвузов. В общем, можно сказать, что по сочетанию стоимости/качества - одна из лучших клиник Москвы.
 

mailfort

Активный пользователь
Дело в том, что моей дочери впервые поставили диагноз S-образный сколиоз в 11 лет, и сразу 2 степень. Через год появилась запись "диспластический", смысла которой мы не понимали. А в 15 лет не утешительный прогноз: S-образный левосторонний грудной правосторонний поясничный прогрессирующий диспластический сколиоз 4 степ. с углом 64 град. - нужна операция.
......
Когда я получила выписку, то не поверила, что улучшения составили 18 градусов!
Можно фото рентгена с расчерченными углами?
 
Сверху