Что со спиной и куда обратиться

Иван556

Новичок
Здравствуйте
Помогите пожалуйста советом.
Всё началось когда, решил исправить сутулость. Стал подкладывать валик под спину на уровне лопаток, это продолжалось довольно долго, месяц или два. У меня появились ощущения будто у меня растройство желудка. Ощущения, как при диареи, а диареи нет. Вобщем, я глотал активированный уголь несколько дней.. Потом подумал, что поджелудочная железа, боли были опоясывающие и в районе спины, и в животе. Сделел УЗИ, вроде всё в порядке.

Пока разбирался с животом, забросил сутулость и постепенно всё прошло в теченнии месяца. Стал снова валик подкладывать и опять живот заболел сначала, а потом и спина. Теперь я понял, что это позвоночник. Боль не острая, но очень нудная, бывает во всю спину, чуть пониже,чуть повыше, бываети в спине и в животе болит одновременно, уснуть можно только на каком-то боку или на спине.

Если спину не тревожить и контролировать позвоночник(не наклоняться, не выгибаться и т. д.), боль проходит в течении месяца-двух. Когда я уже считаю что всё прошло - выгнусь или нагнусь сильно, опять на 1-2 месяца болит. Когда не болит тяжести ношу без проблем, при прямом позвоночнике.

Что это может быть, какие обследования надо пройти к какому врачу надо обратиться. Можно в свою поликлинику (к какому врачу) или нужно в специализированную поликлинику обращаться.
Иван
 

Mihail1

Новичок
Чтоб время не тратить зря, можно сразу в специализированный центр или клинику
 
Сверху