Очень болит шея

1rsty

Новичок
Уважаемый Олег Владимирович, сомнений в том, что у нас много квалифицированных специалистов, у меня нет. Но для меня Москва относительно новый город и я понятия не имею какое учереждение лицензировано, какое нет, более того, если вы внимательно прочитаете мой пост, то поймете, что я так же не знаю к какому врачу с такими симптомами идти. На Вашем месте говорить за всех докторов я бы не стал! Не даром то и дело возникают на телевидении сюжеты с горе-докторами работающими в муниципальных лечебных заведениях.

Поставлю вопрос иначе: к какому врачу обратиться с моими проблемами, невролог или может кто еще?
Так же буду очень признателен, если кто-нибудь посоветует лицензированое лечебное заведение в городе Москва! Желательно ЮВАО или ВАО, или ЮАО.
Спасибо огромное за оказанную помощь!
 
боль в шее сильная уже год лечили кололи ничего непомогает только облегчения массаж и манульная еще хуже иглоукалование не помогает остеохондроз шеи грудного отдела с протузиями 0.12 мм 2 стадии сказали что от мануалки сильно прокрутили позвоночник плавание помогло но когда начал сильно плавать стало хуже
 
Сверху