Остеохондроз ли?

Масечка

Новичок
Здравствуйте!aiwan

Начали мучить такие симптомы:онемение горла, левой руки; ноет и хрустит шея порой; горит язык и увеличиваются сосочки на кончике; ком в горле; изжога и головная боль чаще, чем раньше; иногда болит слева где ребра, по типу межреберной невралгии; устаю быстрее; тревога, слабость.
Давление нормальное, но температура скачет от 36.4 до 37.3.

Притом никаких сильных стрессовых ситуаций, не испытывала. Не ударялась, не падала. Но если понервничать, то все симптомы усиливаются.
Делала анализы: клинический и биохимию - всё в норме, ничего не повышено. Смотрел стоматолог, тоже ничего не увидел.
Имеется сколиоз, как раз назначила массаж и было обнаружено воспаление связки в левом плече. Во время 10 сеансов массажа, банок, и недели после, чувствовала себя нормально. Но потом симптомы вернулись.

Убирает их немного глицин и что-нибудь из разряда успокаивающих (Персен, Пустырник форте).

Что посоветуете? Что это может быть? Живу в небольшом городе и хороших специалистов и клиник здесь не имеется.
 

Масечка

Новичок
Почти 21 год, 1.63, вес 60-65.

У терапевта была. На мои симптомы, мне ничего не сказали. Так как если онемение горла несколько дней, то у меня увеличиваются гланды. Хотя не кашля, не першения нет. Терапевт посмотрела, назначила антибиотики - Метилурацил, также назначила Нейромультивит.
Но после принятия 5 дней антибиотиков, ничего не изменилось.
 
Сверху