Метод ВЕРТЕБРОРЕВИТОЛОГИИ Данилова И. М.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaV

Новичок
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста кто сталкивался с данным методом. Возможно у кого-нибудь есть опыт лечения в данной клинике ( Киев) Вопрос к специалистам: насколько эффективен данный метод. В двух словах метод сводиться к определенному воздействию руками на связочный аппарат вдоль позвоночника в течении 5 минут на протяжении 26 дней подряд. 2-3 курса и больному обещают если не полное излечение от грыж и протрузий, то по крайней мере ее значительное уменьшение. Спортсмены якобы возвращаются в большой спорт. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ и ТЕХ, КТО ТАМ ЛЕЧИЛСЯ
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Пан Данилов довольно хорошо известен в определенных кругах. На Украине сейчас много развелось подобных "Чудотворцев" - внебрачных детей Великого Комбинатора (специалистов по "законному" опустошению кошельков доверчивых обывателей).
 

ElenaV

Новичок
Спасибо за то что отозвались, Анатолий. Клиника Данилова не дает широкой рекламы, но у них есть сайт (в моем сообщении была ссылка на него, но ее удалили). Так вот, на сайте достаточно подробно и широко расписана суть данного метода, приведены МРТ больных, у которых грыжа исчезла или уменьшилась. Понимаю, что у Вас нет времени юзать по сайтам, но уж очень хотелось бы знать мнение профессионала, а может и Вам любопытно будет. Сайт найти несложно по ключевому слову: метод вертеброревитологии И. М. Данилова.
 

Soboleva

Новичок
Спасибо за то что отозвались, Анатолий. Клиника Данилова не дает широкой рекламы, но у них есть сайт ( в моем сообщении была ссылка на него, но ее удалили). Так вот, на сайте достаточно подробно и широко распписана суть данного метода, приведены МРТ больных у которых грыжа исчезла или уменьшилась. Понимаю, что у Вас нет времени юзать по сайтам, но уж очень хотелось бы знать мнение профессионала, а может и Вам любопытно будет. Сайт найти несложно по ключевому слову: метод вертеброревитологии И. М. Данилова.
Если "на сайте достаточно подробно и широко распписана суть данного метода, ", то почему бы вам не погуглить поисковик и не разыскать "мнение профессионалов"?
В Москве своих "чудоцелителей хватает", токмо зарплата у нас маленькая, извиняйте, что на всех не хватает! aiwan
 

ElenaV

Новичок
Если "на сайте достаточно подробно и широко распписана суть данного метода, ", то почему бы вам не погуглить поисковик и не разыскать "мнение профессионалов"?
В Москве своих "чудоцелителей хватает", токмо зарплата у нас маленькая, извиняйте, что на всех не хватает! aiwan

Уважаемая Soboleva, как это не парадоксально, но никакого мнения наших эскулапов (во всяком случае в инете) по поводу этого метода нет, как нет и мнения пациентов(кроме благодарностей на сайте), подвергшихся воздействию данного метода. Кстати, судя по грамотам и регалиям (в основном российские, есть и от Путина грамотка даже), Данилов больше должен быть известен в ваших медицинских кругах :)

ВЛАДИМИР В., а Вы я так понимаю что-то знаете... Может в личку? Поверьте, это не праздное любопытство, а попытка понять: Пан Данилов: шарлатан или чудотворец :)))
 

Soboleva

Новичок
Уважаемая Soboleva, как это не парадоксально, но никакого мнения наших эскулапов (во всяком случае в инете) по поводу этого метода нет, как нет и мнения пациентов(кроме благодарностей на сайте), подвергшихся воздействию данного метода. Кстати, судя по грамотам и регалиям ( в основном российские, есть и от Путина грамотка даже), Данилов больше должен быть известен в ваших медицинских кругах :)
Я наверно вас огорчу, я не врач, у меня есть собственная грижица, и пока она меня не огорчает!
Доверять грамотам хвалебным и регалиям, а так же "мнению благодарных пациентов оставленных на сайте" это вообще из разряда детских комиксов.
При случае, спрошу и у Путина, кому и за что выдал грамотку.

За сим откланиваюсь, не вижу смысла принимать активное участие в вашей рекламной акции!aiwan
Удачи!
 

nuwa

Активный пользователь
Клиника Данилова не дает широкой рекламы, но у них есть сайт (в моем сообщении была ссылка на него, но ее удалили).

Елена, здравствуйте, я та, кто удалил ссылку на сайт Данилова (ну не даются ссылки на подобные рессурсы... ну нельзя...):p

Вы, наверное, 5 пользователь, кто спрашивает о методе Данилова (реклама не широкая, но хороошая:prankster2:). Последний раз его персоной интересовались 3 месяца назад. Реакции форумчан не было никакой.

Вот одна из тем, в которой поднимался вопрос о методе вертеброревитологии https://www.medhouse.ru/forum4/thread376.html Ваш земляк, Игорь Григорьевич Зинчук в этой теме высказался о своём видение метода Данилова.
Если бы я была на Вашем месте, то обязательно прислушалась бы к словам этого доктора.

Добавлено через 14 минут
Чтобы не плодить тем-близнецов и их было бы проще искать, я закрываю эту тему.
При желании можно продолжить дискуссию по ссылке данной выше.
И добавлю ещё ссылку на тему форума: https://www.medhouse.ru/forum7/thread2467.html?uri=/forum7/thread2467.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху