Проблема со спиной

Rafael

Новичок
Я администратор "системный".
И слишком часто нахожусь в сидячем положении. Мне 22 года, и в последнее время уже не могу долго сидеть. Порой приходиться сидеть на подушках, т.к. уже не выдерживаю долго сидеть! Начинаются боли в копчике, ломит спину чуть ниже поясницы, и не знаю, как избежать дальнейших увечий своего организма, не заменяя профессию! aiwan
 

agent

Новичок
Когда я шила себе платье то швея сказала мне что у меня какое то искривление, видать связанное с нагрузкой длительное время на одну сторону. Я связала это с тем что носила ребенка постоянно на правой руке. Но так и не поняла что это за искривление. Может ли такое быть и чем это опасно?
 

nuwa

Активный пользователь
Когда я шила себе платье то швея сказала мне что у меня какое то искривление, видать связанное с нагрузкой длительное время на одну сторону. Я связала это с тем что носила ребенка постоянно на правой руке. Но так и не поняла что это за искривление. Может ли такое быть и чем это опасно?

Здравствуйте, agent!

Я, конечно понимаю, что наши подруги и швеи дают нам ценные консультации и про натоптыши на пятках и про искривления, но всё-таки, может имеет смысл сходить к врачу, сделать снимки и задать ему интересующие Вас вопросы, в том числе и про ПМС (предменструальный синдром из соседней темы)?:D
 

Анатолий

мануальный терапевт
Я администратор "системный".
И слишком часто нахожусь в сидячем положении. Мне 22 года, и в последнее время уже не могу долго сидеть. Порой приходиться сидеть на подушках, т.к. уже не выдерживаю долго сидеть! Начинаются боли в копчике, ломит спину чуть ниже поясницы, и не знаю, как избежать дальнейших увечий своего организма, не заменяя профессию! aiwan

Если в 22 года есть такие проблемы, это "звонок" для обращения к врачам!

Добавлено через 1 минуту
Когда я шила себе платье то швея сказала мне что у меня какое то искривление, видать связанное с нагрузкой длительное время на одну сторону. Я связала это с тем что носила ребенка постоянно на правой руке. Но так и не поняла что это за искривление. Может ли такое быть и чем это опасно?


Есть доктора, которые занимаются профессионально с искривлением позвоночника, обратитесь на консультацию к вертеброневрологам.
 
Сверху