Онемение ноги

Ариша

Новичок
у меня уже продолжительное время немеет передняя поверхность бедра правой ноги, я как бы её не чувствую. Ещё по сравнению с левой ногой, и другими участками кожи этот участок с более высокой температурой. При ходьбе нога начинает сильно болеть, жгучие ощущения. Обратилась к невропатологу, сделали рентген, доктор сказала: "Вероятно это что-то корешковое". Выписала уколы и таблетки. Я прошла курс, но никакого улучшения не произошло.
Подскажите, что это может быть?
 

Ариша

Новичок
Доктор Ступин! Спасибо большое за ответ! Прочитала описание болезни, но как лечить так и не поняла. Подскажите, пожалуйста, можно ли это вылечить и где? Потому что в некоторых источниках говорят о лечении иглоукалыванием, в некоторых физиотерапевтическими методами, а в некоторых написано, что требуется хирургическое лечение. Возможно ли избавиться от этой болезни? Очень беспокоит!
 

Soboleva

Новичок
особенно можно не лечить, а так лучше всего Блокады и физиотерапия.

А если просто не обращать внимания, нерв чувствительный, на движения и боль не влияет.

Доктор Ступин..Ну как же не обращать внимание и лечить, если не просто беспокоит, а «болит и жжет» как пишет автор ..
У меня тоже болит левая нога, болезненно (аж жуть) сдавливает левое бедро и икроножную мышцу голени. И при ходьбе, или при сидении и лежа. Мне невропатолог сказал, что это защемление седалищного нерва, нужно пожелать массаж.
Но как быть уверенной в таком диагнозе? Какой нужно сделать ренген?
 
Сверху