Посттравмотический остеохондроз позвоночника с корешковым компрессионным синдромом

Мари

Новичок
Посттравмотический остеохондроз позвоночника с корешковым компрессионным синдромо

Здравствуйте!
Я хочу выразить огромную благодарность доктору Абеляру за то, что он смог сделать невозможное: меньше чем за год я смогла не просто ходить, а полностью восстановиться. Не потребовалась операция, которая ещё неизвестно чем закончилась бы! Теперь я знаю, что грыжу МОЖНО победить, главное запастись терпением и сторого выполнять то, что требует врач. Ну и, конечно, самое главное - это доктор, который будет внимательный к твоей проблеме, помогать и лечить все это время. И Выразить словами то, что сделал доктор Абеляр - невозможно! Можно только сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что я и хочу сделать.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, доктор! Вы сделали то, что казалось невыполнимым и невозможным. aiwan:inlove::inlove::inlove:
 

abelar

Врач
Посттравмотический остеохондроз позвоночника с корешковым компрессионным синдромо

Ну, что-вы, что-вы Уважаемая Мари. На моем месте так поступил бы каждый....:blush200::D
Делу здорово помогли: Ваша дисциплина, точное и с пониманием выполнение всех назначений, терпение и вера в успех...И все получилось!good:victory:
 
Сверху