Грыжа диска L4-L5. Боковой дегенеративный стеноз позвоночного канала

Здравствуйте, уважаемый доктор Ступин!
Пишу Вам с надеждой на Ваш добрый совет. Мне 39 лет, рост 175 см, вес 100 кг. С конца марта этого года прихватило спину, сделала сама себе укол диклоберла в правую ягодицу прямо на работе, получилось очень низко и было много крови, прямо ручьем текла. Через недельку стала хромать, а ягодица стала красной и увеличилась сильно. Боль была терпимой, поэтому ходила так почти месяц, пока правую ногу не сомкнула сильная, невыносимая боль.
К этому времени внешний вид ягодицы нормализовался, но в середине жгло, как огнем.

С 18 мая лечусь уже в третьей больнице и у шести нервопатологов. Хорошего МРТ у нас в городе нет, а в китайский я не влезла.

Мне сделали комп. томографию. Заключение: остеохондроз поясничного отдела позвоночника, правосторонняя дорсальная парамедианная грыжа диска L4-L5. Абсолютный боковой дегенеративный стеноз позвоночного канала на уровне L4-L5. Киста правого яичника.

Мне 39 лет, дочке 18, очень хочется не выть от боли, как я это делаю третий месяц, не мучить маму, которая ухаживает за мною и страдает не меньше меня. Нейрохирург операцию не предлагал, сказал, что с грыжами 0,8 см с основанием 1,2 см живут. Но я же не живу, я существую. Медикаментозное лечение не помогло. Сказали, что из-за моего большого веса и в третий раз выписали домой.

Сейчас согнута хожу по комнате не больше 5 минут в туалет и т.д. Сплю по часу только на правом боку, пол ночи сижу и растираю сомкнувшую ногу. Дико болит в правой ягодице, лежать на спине - адская боль. Стали сами подыскивать варианты операций. Надо везти меня в Киев, чтобы сделать МРТ. Там же хочу прооперироваться. Дайте Ваш совет. Что значит абсолютный боковой дегенеративный стеноз позвоночного канала на уровнел L4-L5? Какие последствия операции могут быть в моем случае? Нога болит только в щиколотке, из-за ягодицы не могу разогнуться. Сказали доктора меньше сидеть, но это единственное положение, в котором я выживаю.
 
Сверху